Королевский букет Кейт Миддлтон

Королевский букет Кейт Миддлтон

Одним из самых долгожданных и значимых событий апреля стала королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая прошла 29 апреля. Кто внимательно следил за происходящим в режиме он-лайн, смогли отметить нежнейший букет невесты, составленный с учетом языка цветов и традиция Великобритании известным дизайнером-флористом Шейном Конноли.

Королевский букет Кейт Миддлтон


Основным цветком букета стал ландыш, который является символом счастья и любви. Этот цветок традиционно используется в королевских букетах невест. Дополняли ландыши мирт, срезанный с дерева посаженного королевой Викторией в 1845 году, турецкая гвоздика сорта Sweet William, гиацинт и плющ. Мирт традиционно означает супружескую любовь и верность.

Турецкую гвоздику сорта Sweet William Кейт включила в честь своего жениха. Белый гиацинт-символ постоянства. Костюм отца невесты украшала бутоньерка из ландышей. Из этих прекрасных цветов также были составлены и букеты подружек невесты.

Дата размещения: 18-10-2019, 16:48

Рекомендуем посмотреть
  • Выбор подружек невесты: дело непростое Свадьба это довольно сложный и требующий немалых усилий праздник. Бывает, что при подготовке молодые люди, а именно невеста, пребывает в постоянном стрессе, ведь так хочется, чтобы все был на высшем
  • Яркий свадебный букет из пуговиц своими руками Букеты бывают разные для невесты. Их можно купить в любом цветочном салоне, но можно выполнить шедевр к свадьбе своими руками. Незабываемо, недорого и долго хранится. Предлагаем вашему вниманию
  • Подвязка для невесты своими руками Очень редко бывают на свадьбах невесты без подвязки, ведь это старая традиция. В этой статье вы научитесь делать этот атрибут женского туалета самостоятельно.
  • Букет невесты Каждая невеста на своей свадьбе выглядит как королева. Образ идеален. В продаже можно увидеть множество свадебных букетов.
  • Сами оформляем букет цветов Как создать букет своими руками? Прежде чем начать составление цветочной композиции собственными руками нужно подготовить всё необходимое. Самое главное это свежие цветы. Срезать цветы нужно утром.