Букет невесты

Букет невесты

Букет невесты

Каждая невеста на своей свадьбе выглядит как королева. Образ идеален. В продаже можно увидеть множество свадебных букетов. Но всегда хочется что-нибудь неповторимое. Букет можно сделать самим – это прекрасный вариант, для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

Материал для изготовления очень дорогой, поэтому вид поделки получается красивый, яркий. Этот букет понравится любой невесте, у которой платье будет соответствовать стилю.

В основном в букете используются разная гарнитура, брошки, медальоны, серьги, цепочки, кольца и многие аксессуары для дам.

Для поделки будем использовать: много ювелирных украшений — необязательно золотые, ножницы, кусачки, мягкая проволока, клей (можно пистолет), плоскогубцы. Гидрангея искусственная – стебель (2 шт), тафта около двух метров золотого цвета, тесьма цвета фисташки, проволока с бисером не меньше трех метров.

Букет невесты

Возьмем брошку и прикрепим проволоку, со всех сторон, чтобы получилась устойчивая ножка. Получается своеобразный цветок. Таких цветов нужно сделать много.

Букет невестыБукет невесты

Каждую из ножек обмотать лентой флористической. Спешить не нужно, делайте аккуратнее и тогда все получится.

Букет невесты

Красиво распределите и соберите все цветки в букет и обмотайте его флористической бумагой.

Букет невесты

Можно сказать, букетик готов, но все-таки не хватает изюминки. Возьмем проволоку с бисером и согните ее кольцом - это будут лепестки. Сделать можно четыре - пять таких лепестка с ножкой, которую нужно обмотать лентой.

Прицепите эти детали ниже основного букета. Один из краев материала соберите на проволоку, а боковые края сшейте или закрепите клеем. Маленькая юбка готова. Золотой цвет идеально подходит для букета.

Наденьте юбку на букет, не прячьте бисерную проволоку. Хорошо закрепите. Букетную ручку можно обмотать таким же материалом. Повесьте и закрепите на украшающий бант: стразы, камни.

Букет невесты

Получился оригинальный и красивый букет для невесты!

Дата размещения: 18-03-2015, 23:59

Рекомендуем посмотреть
  • Сами оформляем букет цветов Как создать букет своими руками? Прежде чем начать составление цветочной композиции собственными руками нужно подготовить всё необходимое. Самое главное это свежие цветы. Срезать цветы нужно утром.
  • Как сделать букет из игрушек самостоятельно Букет, подаренный по поводу или без – это всегда приятно. Но если хочется отличиться и подарить действительно незабываемую композицию, советуем быть пооригинальнее и, например, выбрать в качестве
  • Как сделать букет из конфет Композиция из конфет оригинально дополнит сервировку стола. Но, чтобы она приобрела действительно непревзойденный вид, придется включить фантазию и поработать руками. Все, что нам нужно, это нож,
  • Букет из конфет своими руками Вам понадобится для изготовления букета: гофрированная бумага, оберточная бумага от цветов, семь-десять штук конфеток, только чтобы у них непременно был хвостик с одной стороны. Также шпажки, скотч,
  • Утренний букет Джульеты Символом весны,пробуждения, свежести и красоты всегда были цветы. А в нежнейшем сочетании белых и голубых красок и вовсе - утверждение прихода весны. Именно так можно охарактеризовать настроение