Стол для кухни своими руками

Стол для кухни своими руками

Стол для кухни своими руками  Обеденный стол не всегда может вместиться в малогабаритную кухню. В этом случае кухонный стол может быть выдвижным или складным. Очень удобен выдвижной стол. Он крепится к стене и опирается на одну ножку.

Посетив m-lion.ru магазин мебели из Малайзии и Китая, можно приобрести недорого m-lion.ru, которые будут радовать вас и вашу семью. Тем не менее, если габариты вашей кухни слишком малы, то можно решить вопрос, сделав стол самому.

Стол для кухни своими руками  Как правило, батарея отопления, находящаяся под окном, забирает площадь кухни, поэтому стол нужно расположить над ней. Лучше его изготовить из ламината. С помощью острого карандаша и треугольника обозначаются отверстия. Между ними расстояние должно быть одинаковым. Затем отверстия просверливаются.

Ножку стола можно приобрести в супермаркете. Она будет опорой по высоте и должна находиться по центральной оси стола.

Малыми винтами крепятся консоли ножки стола на вертикальной оси. Консоль от края несущей доски должна располагаться соответственно на расстоянии от 4 до 6 см. После того, как консоль укреплена, монтируется при помощи гаечного ключа ножка. В стене над батареей по высоте ножки просверливаются отверстия.

Затем вставляются дюбели и к стене прикручиваются два металлических кронштейна. К кронштейнам плотно прикручивается винтами нижняя часть стола. Таким образом, точно над батареей будут отверстия. Тепло не будет теряться, свободно проходя через них.

Пластмассовый конец ножки изготовлен с резьбой. Используя ее, то есть выкручивая резьбу или закручивая, можно высоту ножки регулировать. Таким образом, получаем удобный стол, который в любой момент можно убрать и получить пространство для передвижения на кухне.



Дата размещения: 29-08-2013, 17:08

Рекомендуем посмотреть
  • Компьютерный стол своими руками Столы обычной конфигурации не всегда подходят для размещения на них компьютера. Даже фирменная мебель, как стол магнолия ОС, не подходит для этих целей, но уместна, если вам нужны журнальные и
  • Как выбрать мебель для малогабаритной кухни Когда выбирается мебель для малогабаритной кухни, необходимо продумать все как можно тщательней. Здесь, не лишним будет совет профессионалов в эргономике. Выбрать обеденный стол для кухни, габариты
  • Стол из сосны Внешний вид стола во многом зависит от материалов, из которых он изготовлен. Но даже и из обычных деревянных брусков можно изготовить интересный по дизайну стол. Примером может служить изображенный
  • Стол, скамья, ларь — три в одном Те, кто знает толк в необычных, добротных и красиво сделанных вещах, оценят этот универсальный предмет мебели. Он компактен и, как нельзя лучше, подходит для малогабаритных помещений, например, кухни
  • Стол с изменяемой геометрией [thumb=left]