Как самостоятельно собрать стенку под телевизор

Как самостоятельно собрать стенку под телевизор

Как самостоятельно собрать стенку под телевизор Стенку можно собрать самостоятельно, если вы хотите избежать дополнительных расходов и обладаете нужными навыками. Сначала нужно приобрести стенку в магазине, любой предмет мебели должен соответствовать вашему интерьеру.

Безусловно, www.yutnazakaz.ru также должна сочетаться с интерьером. Во время покупки следует убедиться в наличии всех деталей, необходимых для сборки, а также целостности хрупких элементов из стекла.

В магазине нужно обязательно осмотреть конструкцию выставочного образца выбранного комплекта стенки, ведь вам придется воспроизвести его самостоятельно. Необходимый для сборки инструмент также нужно приобрести.

Как самостоятельно собрать стенку под телевизор После того, как вам доставили новую мебель можно приступить к подготовительному этапу сборки. Для этого освободите достаточно большое пространство в комнате, чтобы там поместились все детали стенки. Составные части нужно разложить по группам и обязательно пользоваться пошаговой инструкцией, прилагающейся к товару. Намного удобнее собирать такую мебель вдвоем. Вам понадобятся такие инструменты, как отвертка, шуруповерт, коловорот и молоток. Все крепежные материалы обычно входят в комплект мебели.

Собрать стенку под телевизор не так уж и сложно, обычно, этот процесс может занять один-два дня. Сборку следует производить аккуратно и пошагово, иначе вы можете ошибиться, и материал мебели будет испорчен. Лучше собирать стенку в той же комнате, с которой планируется ее установка, ведь передвигать ее будет тяжело.

После того, как собран основной каркас стенки, необходимо установить все декоративные элементы из стекла или зеркал. Здесь лучше проявить особую осторожность и терпение. Установите стенку в выбранное место и протрите ее влажной тряпочкой, теперь можно поставить телевизор и заполнить полки.

Дата размещения: 18-10-2013, 21:25

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать тумбу под телевизор Как правило, покупая телевизор, вы задумываетесь и о том, как он будет располагаться в вашем интерьере. Если телевизор может располагаться на стене, то задумываться о том, на какой именно тумбочке он
  • Как самому сделать корпусную мебель От любой другой корпусная мебель отличается тем, что в ее основе – корпус. Именно это нужно знать, если вы решили сделать своими руками такую мебель, например, шкаф. Существует несколько способов.
  • Реставрируем кухонный уголок Кухонные уголки со временем изнашиваются, выцветают или исцарапываются, но это совсем не значит, что нужно бежать за новым. Не зря же всю современную мебель называют модульной. Вам только и нужно,
  • Собираем шкаф-купе своими руками Чтобы сэкономить на покупке шкафа-купе, нужно произвести его сборку самостоятельно, т.е. собственными руками. Бытует непонятно откуда взявшееся мнение, что шкаф-купе должен собирать и устанавливать
  • Стеллажная мебель из двп В основе системы сборно-разборной стеллажной мебели лежит базовый модуль шириной в три папки-регистратора, которой несложно выкроить из ДВП.