Офисная мебель

Офисная мебель

Офисная мебельМебель для офиса делится на несколько категорий:

• для приемной, ресепшена, зоны ожидания;
• для залов проведения конференций, для переговорных комнат;
• для рабочей зоны;
• для комнат отдыха;
• Мебель для кабинета управляющего.

К примеру, в мебели для ресепшена основной и чуть ли не главной является стойка, которая должна не только гармонировать с интерьером, но и быть по максимуму функциональной. За стойкой обычно размещается офисная техника, образцы различных документов, предметы канцелярии.

Предприниматели, заказывающие стойку для своего офиса, учитывают все эти моменты, а так же интерьерное решение и размеры помещения. К категории мебели для приемных также относятся стенды для образцов документов, диваны, журнальные столики, стулья, пуфы. К этой мебели должны предъявляться требования более жесткие, чем для домашней мебели.

Мебель для рабочей зоны покупается сразу в больших объемах.

Вид мебели для конференц-зала более презентабельный. Комната для переговоров должна выглядеть стильно, строго.

С кабинетом руководителя все приходится намного сложней. Здесь все зависит от прибыли и политики предприятия и от самого руководителя, его характера и предпочтений. Стоимость мебели руководителя может колебаться от нескольких десятков тысяч до нескольких сотен тысяч долларов.

Сегодня стало очень модно устраивать место для сотрудников, где можно сделать перерыв, отдохнуть, выпить кофе. «Мини-кухня», кофейный столик, кожаный диван - будут идеально заполнять пространство комнаты отдыха.

Дата размещения: 23-01-2014, 12:33

Рекомендуем посмотреть
  • Как установить мебель Грамотное расположение мебели поможет сделать комнату гармоничнее и уютнее. Разумеется, расположение розеток, осветительного оборудования и сантехники, создают определенные условия для расположения
  • Мебель из дсп своими руками В торговой сети нашей страны много разнообразной мебели, есть в ней абсолютно все, начиная от маленького предмета, банкетки, заканчивая дорогими гарнитурами.
  • Преимущества бескаркасной мебели Бескаркасная мебель - это прекрасный вариант мебели, который обладает многими преимуществами. Такая мебель и прослужит долго и эксплуатировать ее совсем не сложно.
  • Как обновить мебель из натурального дерева Мебель из натурального дерева – это атмосфера уюта и изысканности. Многие производители предпочитают выпускать именно такую мебель, и она пользуется спросом, как, например, мебель в Уренгое. Но для
  • Садовая мебель для дачи – легко! Приятно посидеть среди сада в тени деревьев на собственном дачном участке и насладится свежим воздухом. Выпить ранним утром чашечку кофе на террасе или позагорать в саду на солнышке сидя в удобном