Компьютерный столик своими руками

Компьютерный столик своими руками

Компьютерный столик своими рукамиЧтобы сделать компьютерный стол первым делом необходимо разработать чертежи стола. Для компьютера не совсем подходят письменные, обеденные столы. Так как здесь своя специфика. Например, монитор устанавливают подальше от глаз, то есть на определенном уровне.

Заказав услуги, предполагающие помощь студентам во всех видах работ, можно оформить их онлайн. Когда делается компьютерный столик, сначала определяют место расположения системного блока. Также определяются с выдвижной полкой для клавиатуры и мыши, с подставкой под монитор и предусматривают место для дисков.

От отведенного под стол места, зависит конфигурация и размеры стола. Вообще, чтобы сделать оптимальный стол для компьютера, необходимы три основных параметра. Это финансовая возможность, вкус и место отведенный для стола.

Компьютерный столик своими рукамиНо и недорогой и простой столик может сочетать в себе все для компьютера. Первым делом внизу располагают полку под системный блок. После этого монтируют на правый уголь подставку для принтера. Слева ставят монитор. Под столешницей на специальные ролики монтируют полку для мышки и клавиатуры.

Теперь необходимо распланировать работу. Для ее начала определяют детально все размеры. Затем эскиз детализируют. То есть каждый элемент конструкции необходимо вычертить отдельно. При этом определяя размер каждой детали.

Также решают вопрос фурнитуры параллельно, поскольку именно от нее может, зависит некоторые размеры деталей. Например, не зная толщины направляющих шариковых или роликовых, невозможно высчитать размеры выдвижной полки под клавиатуру.


Дата размещения: 11-03-2014, 00:31

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать компьютерный стол своими руками Правильная организация рабочего места, благотворно сказывается на процессе работе. А у компьютерной зоны, порой проходит вся наша жизнь.
  • Как самому собрать компьютерный стол Купив компьютерный стол в магазине, каждый из нас начинает думать, о том, кому же доверить его сборку. Как правило, сборка компьютерного стола и сложна и легка одновременно. Легко, потому что данная
  • Компьютерный стол своими руками Столы обычной конфигурации не всегда подходят для размещения на них компьютера. Даже фирменная мебель, как стол магнолия ОС, не подходит для этих целей, но уместна, если вам нужны журнальные и
  • Столик у дивана Столик, который можно поставить у дивана, сделан по технологии, подробно изложенной в статье «Кофейный столик». Но он отличается наличием полки и связанных с ней деталей, а также тем, что четверти
  • Мастерим компьютерный стол В каждом доме есть вещи уже послужившие, в хорошем состоянии, но в данном виде уже ненужные, а выбросить рука не поднимается. Несколько лет назад сменила ноутбук на стационарный компьютер, поэтому и