Книжные полки: идеи

Книжные полки: идеи

Лучшим вариантом для экономии пространства, являются полки, которые можно крепить на стену. На таких полка, которые создаются для книг, возможно хранить различные безделушки. Нынешние производители дают возможность приобрести полки и тумбы для аквариума различных дизайнов здесь aqua-mir.com.ua, однако для создания неповторимого интерьера, можно сделать полку самостоятельно.

Книжные полки: идеи


Креативные идеи



В наше время модно в интерьере, когда есть большое количество свободного пространства и креативные идеи. Дизайнеры нашего времени предлагают полки, на которые можно размещать большое количество книг или же каких других предметов.

Для полок, которые делаются собственными руками возможно использование не только новых материалов, но и старых. Для себя можно подобрать самостоятельно стиль изделия, которые будут сочетаться с вашим интерьером.

Книжные полки: идеи


Можно создавать полки из старых лестниц, которые принесут изюминку в дизайн комнаты.

Также очень интересным вариантом являются полочки, сделанные из поддонов, изготовленных из дерева. Такие поддоны очень часто применяются для овощей и фруктов.

Книжные полки: идеи


Если дать волю своей фантазии, то книжную полку можно смастерить из различных старинных предметов, таких как гитара или же телевизор.

В том случае, когда вы создаете интерьер в стиле кантри, то легко можно использовать старую деревянную лестницу в качестве полки. Закрепить ее к стене возможно при помощи крюков. На такой полке прекрасно разместятся не только книги, но и всевозможные сувениры.

Книжные полки: идеи


Книжные полочки можно сделать даже из комнатных углов. Для данной затеи вам понадобится только крепления и ДСП. Для создания данной полки понадобится сделать из ДСП сектора, которые будут похожи на треугольники, но со скругленным основанием. Для закрепления таких полок следует использовать специальные уголки. При все при этом полочки можно делать различных размеров.

Дата размещения: 6-03-2016, 18:49

Рекомендуем посмотреть
  • Библиотека дома: как хранить книги? Если вы увлеченно собираете книги, но пока что не обзавелись отдельным кабинетом для их размещения, вам придется подумать над компромиссными вариантами – расположить книжные полки в гостиной, спальне
  • Полки на стену Планируя, ремонт в комнате универсальным дополнением в интерьере будут служить настенные полки. Они прекрасно сэкономят пространство по всей квартире и даже на кухне.
  • Полки для книг своими руками Многие люди сейчас создают классический интерьер в жилых помещениях. Однако лишь некоторые из них сегодня знают, как лучше сделать полки для книг самим так, чтобы на них можно было хранить милые
  • Как изготовить полки для обуви самостоятельно Дома у многих вечная проблема – обувь, валяющаяся в прихожей. Обычно когда вся семья вечером возвращается домой, вся обувь путается под ногами. Поэтому чтобы избежать таких случаев, необходимо
  • Полки из гипсокартона Для того чтобы разнообразить интерьер в своем доме можно сделать полочки из гипсокартона. Они по-своему красивы, разнообразят ваш дом. А еще одно из важных достоинств таких полок в том, что они