Делаем телевизор «умным» с минимальными вложениями

Делаем телевизор «умным» с минимальными вложениями

Делаем телевизор «умным» с минимальными вложениямиСегодня наша жизнь во многом зависит от девайсов, мы общаемся и развлекаемся с помощью них. Дома «центром развлечений» служит компьютер, телевизор, на крайний случай это может быть планшет или ноутбук.

Можно и фильм посмотреть, и музыку послушать, а также поиграться или почитать. В общем говоря – возможностей масса, от медиа-развлечений до общения с друзьями в онлайне или игры в кооперативном режиме, что делает это времяпровождение ещё интереснее и ценнее.

Когда хочется посмотреть фильмец или сериал, которые зачастую люди запускают «в онлайне», ведь скачивать, предварительно найдя контент, не очень-то и удобно. Конечно же – смотреть удобнее всего на большом телевизоре, но что делать, когда ваша старая «плазма» не способна на работу с интернетом?

Выход есть, причем довольно дешевый – покупать новенький телевизор с «идеальной» функцией SMART TV вам не придется. Достаточно обзавестись медиа-плеером на андроиде, который позволит делать очень много штук с телевизором и добавит функциональности.

Прежде всего – запуск любого контента из «интернета», также можно скачать сериальчик/фильм прямиком на устройство, если вдруг возможности посмотреть онлайн нет. Подключив геймпад, который часто идет в комплекте к «развлекательным приставкам» вы сможете насладиться игрушками.

Уже сейчас для андроид есть множество крутых игр, которые ранее можно было запускать только на консолях или компьютерах. Это несколько частей GTA, Max Payne, Portal, Bioshock и т.д.

Дата размещения: 16-10-2014, 20:08

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем устройство для чтения книг Бумажные книги по восприятию лучше любых других, однако в силу сложности производства цена на них иногда попросту неадекватна.
  • Где отдохнуть этим летом? К сожалению, большую часть жизни, даже в такое прекрасное время года, как лето, мы вынуждены проводить на работе. Когда же появляется свободное время – оно используется для отдыха, если речь идет о
  • Планшет - отличное решение досуга для дачника Городских людей можно поделить грубо на 2 категории – те, у которых имеется загородный домик, в котором они отдыхают и проводят время, и других – вынужденных искать новое место отдыха каждый раз,
  • Самостоятельная обивка мебели В любой квартире и доме мягкое кресло, диван, тахта или софа – являются обязательным предметом мебели. Собой они украшают гостиные, у них можно расположиться удобно, почитать свежую прессу,