Как сделать подставку для планшетов самому

Как сделать подставку для планшетов самому

Как сделать подставку для планшетов самомуПланшеты – это устройства, пользующиеся в современном мире, особым успехом и популярностью. И это неудивительно, ведь такие агрегаты позволяют всем ценителям удобства смотреть любимые фильмы, слушать музыку, без проблем, так что эти устройства действительно являются неотъемлемой частью современной жизни.

Красивая посуда от kuhni-expo.ru позволит дополнить интеьрер кухни.

Подставка для планшета – удобно и стильно

Как сделать подставку для планшетов самомуКонечно же, посещая современные магазины, вы сможете приобрести различные подставки для своего планшета. Они могут обладать различными формами, размерами, могут быть изготовлены из различных материалов.

Поэтому никакие трудности вас не будут сопровождать, если у вас появилось желание приобрести подобные изделия, и это радует. Но многие люди по тем или иным причинам не могут позволить себе покупку подставки для планшета, и они задумываются о том, чтобы изготовить его самостоятельно.

Подставка для планшета своими руками

Чтобы можно было самостоятельно изготовить подставку для планшета, вам необходимо приобрести соответствующие материалы. Сюда можно отнести: шаблоны из картона, ткань и все то, что вам пригодится для удобной работы.

Из плотного картона нужно вырезать шаблон, размер которого будет полностью подходить вашему планшету. Детали нужно сшивать аккуратно и качественно, а углы должны быть свободными, не забывайте об этом.

Таким образом, и получается изделие, похожее больше на подушку, зато изысканное и привлекательное. После того как детали будут сшиты, вы сможете получить оригинальную подставку, но важно помнить, что касается задней части подставки, то ее нельзя шить вообще.

Ведь именно на задней стороне планшета имеются важные его функции, например, видео камера, хотя если вы рукодельница с опытом, то можете «обойти» это место, а вырезая на ткани нужную окружность под видеокамеру.

В тот «мешочек», который у вас получился, можно поместить такой материал, как поролон, в результате чего получается не только оригинальная и привлекательная, но и удобная подставка.

Теперь можно не бояться, если вдруг ваш планшет упадет, так как ничего серьезного с ним точно не произойдет, и это обязательно принесет его владельцу хорошее настроение.


Дата размещения: 29-11-2014, 14:06

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельная подставка для ножей У хорошей хозяйки на кухне всегда присутствует большое количество ножей. И порой хозяюшка сталкивается с проблемой их хранения, так как приобретать готовые подставки не хочется. Но при этом нельзя
  • Делаем подставку для планшета сами В современном мире, планшеты смогли поразить всех ценителей изысканности и удобства. Так что, смело можно утверждать, что такие устройства плотно вошли и стали неотъемлемой частью нашей жизни.
  • Подставки для планшетов своими руками В данное время в специализированных торговых центрах всегда можно приобрести красивые и качественные вещи. Однако же в интерьере квартиры лучше всего смотрятся те подставки, которые сделаны самими
  • Выбираем планшет Вы решили купить планшет и не знаете как выбрать? Вот такая не легкая задача, мы попытаемся Вам в этом помочь. Прежде всего следует обратить внимание на производительность процессора и объем
  • Подставка для обуви из жалюзи Когда настал срок сменить наши деревянные жалюзи, я нашел им хорошее применение. Простое и практичное. Мне пришло в голову использовать их отдельные пластины как подставку для обуви.