Делаем подставку для планшета сами

Делаем подставку для планшета сами

Делаем подставку для планшета самиВ современном мире, планшеты смогли поразить всех ценителей изысканности и удобства. Так что, смело можно утверждать, что такие устройства плотно вошли и стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно же, приобретая планшет, хочется подобрать для него оригинальную подставку, но если сделать этого не удалось, то сделать изделие можно и своими руками.

Подставка своими руками

Итак, для того чтобы можно было изготовить подставку самостоятельно, необходимо приобрести следующее. Ткань, ножницы, шаблон из картона, ведь вы должны заранее подумать о том, какой должна быть ваша подставка для планшета.

Процесс создания подставки для планшета

Теперь можно начинать вырезать из плотного картона шаблон, конечно же, его размеры должны совпадать размерам вашего планшета. Все детали нужно сшить поочередно, оставляя тем самым углы свободными.

В результате должно получиться, что-то типа подушки, только оригинальнее и изысканнее, ведь здесь вы сами будете управлять процессом, и создавать тот элемент, о котором мечтаете.

Как только все детали будут сшиты, то в итоге вы получите нужную подставку для планшета. При этом не забывайте, что задняя часть вашей подставки, сшита быть не должна. В получившийся «мешочек», можно будет поместить поролон, и в результате этого и получается, удобная и привлекательная подставка.

Ничего сложного в создании такого изделия нет, важно – подойти к процессу его создания грамотно и комплексно, и тогда обязательно все получится.

Дата размещения: 14-09-2014, 09:13

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать подставку для смартфона самостоятельно Смартфоны есть у значительной части нашего населения страны. При этом все придают им статус важного электронного устройства. И они правы, ведь смартфоны стали настолько востребованы, что
  • Делаем подставку для чайника своими руками Наверное, каждого современного человека интересовал вопрос, который мог быть связан с подставкой для чайника. Конечно же, среди большого разнообразия данного аксессуара сегодня можно выбрать тот,
  • Оригинальная поделка своими руками - подставка для чашки Занятие творчеством делает обыденную жизнь намного интереснее и увлекательнее. Создавать разнообразные поделки своими руками, которые обязательно пригодятся в быту, можно в домашних условиях.
  • Устойчивая подставка для шлифмашин Показанная на рисунке подставка имеет два выреза, в которых удерживаются машины с вращающимися дисками. Прочно закрепляю подставку струбцинами к верстаку.
  • Подставка для обуви из жалюзи Когда настал срок сменить наши деревянные жалюзи, я нашел им хорошее применение. Простое и практичное. Мне пришло в голову использовать их отдельные пластины как подставку для обуви.