Объемные «открытки»

Объемные «открытки»

Объемные «открытки»Оригинальные объемные открытки, которые я дарю на праздники своим близким всем очень нравятся. www.norstar.ru их совсем несложно, а что использовать — вам подскажет ваша фантазия.

Кусок самоклейки, обоев или мешковины помещаю в рамку любого размера (10x15,13x15, 13x18 см). Затем беру букет искусственных цветов и приклеиваю термопистолетом.

В качестве вазы использую плетеную корзиночку (фото 1), кулончик для ароматерапии (фото 2) или мастерю упаковку из мишуры и ленточек (фото 3).

С обратной стороны приклеиваю поздравление.

Если вам требуется узнать какие mamulchik.ru нужно делать. В таком случае вам нужно почитать mamulchik.ru, на этом сайте вы найдёте много полезной информации для молодых мамочек.

Тамара Селезнева
По материалам журнала "Делаем сами"


Дата размещения: 16-12-2012, 14:38

Рекомендуем посмотреть
  • Поздравления на века Для начала нам нужно приготовить гипсовый раствор. Берём 3 части гипса и гипсовой шпаклёвки, 1 часть клея ПВА, 1 часть акриловой краски нужного цвета и 1 часть мелкого песка. Тщательно перемешиваем
  • Оригинальные настенные часы Украсить дом можно с помощью оригинальных настенных часов. Современный дизайн и уникальность изделий позволяют придать помещению особого стиля. Дети могут подсказать вам несколько идей со своим lego
  • Нежный букетик Для одного цветка беру 4 салфетки и соединяю их по центру степлером крест-накрест. Заранее заготовленную форму обвожу карандашом и вырезаю по кругу (фото 1).
  • Учимся делать открытки ручной работы На просторах глобальной сети все чаще встречается новый для всех термин – «кардмейкинг». Как правило, вплывает он на различных сайтах и блогах по рукоделию. Но что же он значит? В переводе с
  • Конфетные букеты В отличие от традиционной коробки ассорти, такой неожиданный подарок удивит получателя.