Какой чемодан купить для отпуска?

Какой чемодан купить для отпуска?

Какой чемодан купить для отпуска? Не за горами лето и долгожданный сезон отпусков. Как же много хочется взять с собой в дорогу. И кучу разной одежды, и обувь нескольких фасонов, и косметику, а еще аптечку и ...

Куда же это все покомпактнее упаковать? Правильно, в удобную дорожную сумку. Сегодня, chemodan-sumka.ru можно везде и всюду, от рынка и специализированных магазинов до Интернет-ресурсов в сети.

Сперва стоит определиться, каким видом транспорта вы будете путешествовать. Если отдадите предпочтение поезду или авто-транспорту, то обратите внимание на тканевые «мягкие» чемоданы, а если это будет самолет, выбирайте чемоданы-тележки или «твердые» модели.

Все чемоданы больше 21 литра отправятся в отделение багажа, поэтому путешествуя одной, берите с собой небольшие сумки. Но, не забывайте, что в таком случае, в будущем придется дополнительно покупать новые чемоданы. Чтобы не тратить деньги зря, покупайте наиболее оптимальный вариант для вас обдумано.

Важен и материал изделия. Зайдите на любой интернет-магазин чемоданов и сумок, посмотрите на материал современных моделей. Не совсем удобными будут изделия из натуральной или искусственной кожи. В первом случае – чемоданы дорогие и довольно тяжелые.

А с искусственной кожей много лишней мороки, она очень капризна. Не заметите, как она испортится или порвется. Более практичны варианты из специально обработанной ткани. Они не дорогие и легкие, к тому же, специальное напыление надежно защищает ваши вещи внутри чемодана.

Покупайте дорожную сумку заранее, до сезона отпусков. Распродажа чемоданов не редкое явление и хорошая возможность сэкономить деньги. Приятного отдыха.

Дата размещения: 22-03-2013, 13:02

Рекомендуем посмотреть
  • Превращаем искусственную кожу в сумку Для создания сумок кожа один из тех материалов, который наиболее часто используется. Но чтобы создать красивые модели, требуется опыт и терпение.
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время
  • Аромат спелых ягод Лето не за горами, и владея техникой декупажа по ткани можно сшить для себя такую яркую сумку с натуралистичной картинкой спелых ягод. Причем сама форма сумки очень удачна!
  • Чемодан радости Разноцветные фонарики и блестящие шары во время новогодних праздников приносят нам столько радости, что хранить их в старых коробках остальную часть года очень несправедливо. Поэтому мы решили
  • Где купить трикотажные халаты Нет такого предмета женского гардероба, который бы не провоцировал такую массу горячих споров, как халат. Есть люди, которые просто убеждены, что носить данный тип одежды могут лишь одни домохозяйки,