Самостоятельный ремонт в спальне

Самостоятельный ремонт в спальне

Самостоятельный ремонт в спальнеТреть всей жизни люди проводят во сне, а значит, в спальне. Эта комната всегда скрыта от глаз посторонних и должна быть комфортной, функциональной. Интерьер спальни не должен быть выполнен в стиле, резко выбивающемся из остальных помещений дома, чтобы при покидании спальной комнаты не возникало диссонанса.

Итальянская мебель от www.gip-art.com прекрасно подойдет к спальне, выполненной в стиле классицизма, романтизма и прованс. Можно также сочетать разные стили в одном пространстве, что тоже часто сейчас встречается. Какой бы стиль вы бы не выбрали, качественная мебель будет залогом гармоничного и красивого интерьера.

Самостоятельный ремонт в спальнеЦентральным элементом в спальной комнате всегда была и будет кровать. Этот предмет мебели должен быть удобным и соответствовать размерам комнаты.

В уютной небольшой комнате нежелательно размещать огромную кровать в стиле барокко. Так же как в просторной комнате неуместно будет смотреться односпальная, одинокая кроватка.

Наличие гардин, жалюзи или плотных штор обязательно, чтобы при необходимости скрыть спальню от посторонних глаз и солнечных лучей, чтобы подольше поспать ранним летним утром, например.

Классическим вариантом цветового оформления ремонта спальни можно назвать пастельные тона, спокойные, не раздражающие и универсальные. Можно использовать и другие цвета, если жители комнаты будут комфортно себя чувствовать, и это не будет мешать их спокойствию, релаксации и сну.

Освещение должно быть не только в виде ярких ламп, но и в виде ночников, которые дарят мягкий спокойный свет, не мешающий уснуть.

Дата размещения: 15-09-2013, 09:29

Рекомендуем посмотреть
  • Оформление интерьера спальни в зависимости от стиля помещения Стильно оформленный интерьер помещения говорит о вкусе и предпочтениях хозяев. Спальня - не только важная часть квартиры, но и место, где восстанавливаются наши силы после рабочего дня. Поэтому очень
  • Интерьер в стиле лофт Интерьер в чердачном стиле. Именно так дословно можно назвать столь необычный и очень популярный сегодня интерьер. Интерьер в стиле лофт стал популярен еще в сороковых годах в Америке.
  • Лампа из кружев Каждый из нас любит украшать свой дом или квартиру. Немаловажным местом в ней является та комната, где мы спим. В спальне имеет значение все – освещение, оформление потолка, стен, напольное покрытие,
  • Выбираем освещение в спальню Важной деталью, которую следует учитывать при планировании спальни, является освещение. Ни в коем случае не делайте его резким. Направленный свет из открытого источника создает глубокую тень, этот
  • Советы по ремонту небольшой спальни Треть нашей жизни мы проводим в спальне. Для каждого из нас спальня - это место отдыха, сна, любви. Тут должны царить спокойствие и комфорт. Поэтому, если вы решили делать ремонт спальни, продумайте