Серебряная свадьба

Серебряная свадьба

Серебряная свадьбаСеребряная свадьба — это двадцать пять лет жизни после свадьбы, это первый большой юбилей, который заслуживает почтения и восхищения. Вы смогли прожить вместе такой длительный срок, поддерживая, и преданно любя друг друга. За это время брак становится прочным, приобретает благородство серебра.

Символом этой свадьбы, конечно, является серебро. Отсюда и пошло название — серебряная свадьба. Серебро подразумевает собой, что союз ваш прочен, и прожитые вместе четверть века должны цениться не только вами — супругами, но и окружающими вас людьми. Этот срок говорит о том, что за прожитое время вы сумели сохранить не только любовь, но и смогли избежать многих ссор, трений и несогласий, которые приводят к разводам.

Значит, в этот день вы достойны прекрасного украшения — серебряного кольца, которое считается символом сохранения вашего союза. По обычаю, супруги обмениваются кольцами и носят их на среднем пальце, рядом с обручальным кольцом. Носить их нужно весь юбилейный год.

Отпраздновать эту дату вы можете так, как вам заблагорассудится. Можно воспользоваться услугами агентства, которые предоставят вам сценарий на любой вкус. В этот день во всём должно присутствовать серебро: от столовых приборов до украшений.

Можно в этот день снова пройти брачную церемонию. Будет лучше, если это произойдёт в том же загсе, где вы заключали брак. Понятное дело, что на Серебряную свадьбу дарят всё серебряное. Это может быть посуда, сувениры и украшения.

Дата размещения: 27-01-2014, 23:49

Рекомендуем посмотреть
  • Свадебная пергола своими руками Более оригинального названия для свадебной арки и не придумаешь. Наверное, так даже модно, если говорить пергола, что немного необычно. Чем-то интерпретируется с понятием пергамент, хотя ничего
  • Как устроить оригинальную съемку свадьбы Свадебную фотографию смело можно назвать отдельным видом искусства, которое развивается с появлением новых идей и технологий. Сейчас существует множество форматов и стилей свадебной фотографии. Это
  • Как самой сшить кружевные перчатки для свадьбы Свадьба – это одно из главных и важных мероприятий в жизни каждой девушки. Именно по этой причине, к нему необходимо подойти ответственно и со всей серьезностью.
  • Праздник в доме Для того чтобы отдохнуть хорошо или превратить в праздник день рождения, крестины или свадьбу, необходимо обладать хорошей фантазией, чувством юмора и такта, чтобы юмор был добрым и никого не
  • От валенок к бусам для свадьбы В последнее время все большую популярность приобретает искусство создания изделий из войлока. Кто-то еще только начинает знакомиться с этим видом hande made («ручная работа»), а другие уже вовсю