Зеркальный потолок в ванной комнате

Зеркальный потолок в ванной комнате

Зеркальный потолок в ванной комнате В современном мире дизайна появилась новая модная тенденция – зеркальный потолок в ванной комнате. Такой потолок, если вы обладаете определенными навыками, можно собрать самостоятельно. Ванна – это то самое место, где зеркало является важнейшей частью. Утро человека начинается именно там, человек смотрит на себя в зеркало и улыбается новому дню.

Так, www.arbooz.by можно использовать в детской комнате. Зеркальный потолок, собранный самостоятельно, позволяет не только любоваться собой, но и визуально увеличить пространство помещения с маленькой площадью, а также поможет потолку подняться благодаря отражательному свойству.

Существует множество видов материалов, из которых можно смонтировать зеркальный потолок, а именно: полистироловые зеркальные плиты, клеящиеся непосредственно на потолок без специальной его подготовки. Они особенно удобны. Если же в процессе приклеивания появились неровности, то вы их просто можете распрямить валиком.

Зеркальный потолок в ванной комнате Есть также подвесные потолки из зеркальных панелей, которые прекрасно спрячут под собой все коммуникации и придадут увеличение площади. Это необходимо брать в расчет при самостоятельном монтаже. Существует потолок армстронг, вместо длинных панелей здесь квадратные зеркальные плиты, их можно соединять и с другими оттенками.

Самый интересный вариант зеркального потолка – натяжной потолок, который не только спасет вашу ванную комнату от потопа, но и обладает отличным отражательным свойством. Именно поэтому ванная комната всегда будет казаться выше и просторнее.

Дата размещения: 8-03-2014, 15:00

Рекомендуем посмотреть
  • Натяжной потолок с фотопечатью Прежде чем, обновлять потолок и крепить на него натяжную конструкцию, предварительно расписываем его площадь и сопоставляем с внутренним дизайном помещения. Ведь нанести фотопечать можно в любое
  • Натяжной потолок самостоятельно Если вы желаете выполнить работу по установки натяжных потолков самостоятельно, то не стоит пережевать. Тут важно учесть только последовательность работы, которую придется производить.
  • Натяжной потолок: производим монтаж своими руками Натяжной потолок – качественное потолочное покрытие, его монтаж происходит довольно-таки быстро, не требуя предварительной подготовки поверхности.
  • Устанавливаем натяжной потолок своими руками Нередко те, кто делает ремонт в помещении, стремятся сэкономить и сделать как можно больше вещей своими руками. Одна из таких вещей – монтировка натяжного потолка. Вроде бы в этом нет ничего
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.