Сами шьем простыню

Сами шьем простыню

Сами шьем простынюВ деле ткацкого творчества, женщины просто мастерицы. Они могут из обычного куска ткани, сшить красивый предмет аксессуара. И не надо ходить в магазин, чтобы покупать декоративный интерьер.

На сайте www.ivkpb.ru представлено постельное белье оптом из Иваново, которое вы можете приобрести. Кроме того, умелые женские руки способны творить чудеса. Какие только скатерти они шьют или платья, этому можно позавидовать. Что касается простыни, то здесь нет особых затруднений.

Можно шить вручную или на машинке, все зависит от наличия времени. Первым делом, необходимо подготовить отрез материи нужного размера. Желательно брать с запасом, так как, придется делать оборки и подшивать края.

Сами шьем простынюЕсли вы не имеете притязаний к цвету, то оставьте простыню белого оттенка. Она тоже прекрасно смотрится, все лучше, чем грязное белье. В первую очередь, вам предстоит обработать кромку, чтобы нитки не распускались.

Как только кромку заправили, сделайте небольшой кант, отступая в ткани на пару сантиметров. Пройдитесь строчным швом, аккуратно заправляя концы материала. Следите за тем, чтобы линии захвата не перетягивали ткань.

В дополнение, можно нанести на простынь декор. Это могут быть цветные нити или фотопечать, которую заказывают в типографии. Как бы там, ни было, рекомендуется использовать несколько вариантов обрамления. Так получается элегантно, в тоже время, исчезает скучность цветности, когда простыня однотонная, менее композиционная и не выделяется насыщенностью. Это не обогатит экстерьер, наоборот, снизит его контраст.

Дата размещения: 11-04-2014, 01:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить постельное белье самостоятельно Лучше всего, для шитья постельного белья, использовать швейную машинку. Вручную тоже можно, но это будет затруднительно, да и намного сложнее. С другой стороны, есть шанс претворить в жизнь свои
  • Как самому сшить постельное белье для новорожденного Перед тем, когда в доме появится долгожданный малыш, можно запастись как пеленками, так и другими нужными вещами. Постельное белье для новорожденного тоже входит сюда.
  • Постельное белье своими руками Заниматься пошивом постельного белья можно по разным причинам. Для ребенка можете купить постельное белье папалони, а для себя и семьи можно сшить и самому. Это, во-первых, намного дешевое готовых
  • Детское постельное белье Вещи, которые делают своими руками мамы и бабушки, всегда сохраняют их тепло и любовь. К тому же, большинство женщин на генетическом уровне тяготеют к рукоделию. Пока вы ждете малыша, у вас есть
  • Шьем постельное белье Решив сшить самостоятельно постельное белье, знайте, что главное – точно снять мерки и сходить в магазин за материалом. Можно использовать множество сшитых между собой кусочков или, лучше всего,