Как сделать волосы густыми и красивыми?

Как сделать волосы густыми и красивыми?

Как сделать волосы густыми и красивыми?Роскошные, длинные и красивые волосы - это гордость и страсть любой современной девушки. Но как же добиться такого результата ? Ведь экология у нас не самая лучшая, вода из крана как известно просто ужасна и не самая чистая, едим мы порой не самые полезные продукты.

Пришли холода, а с ними и сезонное выпадение волос. Нормальный процесс обновления - до 200 волос в день. Что делать ,если вы явно превышаете эту норму и если во время расчесывания и мытья волосы "лезут жмутами"?

Не отчаивайтесь, милые девушки! С этим очень легко справиться, ведь достаточно выполнять простые правила, чтобы волосы были красивыми и изящными.

1. Обязательно мойте голову в слегка теплой воде, а ополаскивайте прохладной.

2. Обязательно подберите для себя шампунь.

3. Бальзам лучше подбирать с такой же серии, как и шампунь. В комплексе они будут работать эффективней.

4. Расчестка должна быть деревянная.

5. Не забывайте промывать волосы отваром трав. Это может быть кора дуба, ромашка и т.д.

6. Делайте массаж головы как минимум по 5-10 минут в день. Это обеспечит прилив крови к луковицам и ускорит рост.

7. Масла незаменимы в уходе за волосами . Это могут быть или натуральные масла (касторовое, оливковое, иланг-иланг, кокосовое, чайное дерево), или с полок магазина (Лореаль, Гарньер, Чистая Линия и т.д.)

8. Когда ложитесь спать, заплетайте косу, чтобы ночью волосы не повреждались.

9. Старайтесь зимой ходить в шапке, платке или капюшоне.

10. И обязательно лечите, питайте свои волосы различными масками .

Если вы будете выполнять наши советы, то уже не 2 - 4 недели ваши волосы станут очень красивыми и объёмными! А если у вас moirody.ru рекомедую почитать об этом подробней здесь moirody.ru

Дата размещения: 3-11-2014, 01:14

Рекомендуем посмотреть
  • Массаж головы для красоты волос О красивых и здоровых волосах, мечта любая девушка. Но, препятствуют этому целый ряд не благоприятных факторов, экология, неверный уход, генетика, стрессы, болезни и т.д. Данные факторы могут
  • Домашние средства укрепления волос Сейчас очень популярны разные домашние средства для ухода за волосами. Но они принесут существенные результаты, если их применять в длительный период и систематически.
  • Как самостоятельно нарастить волосы Стало популярным в последнее время наращивание волос. Это даст возможность стать красивее женщине и видоизмениться, не отправляясь к профессиональному парикмахеру. Такая процедура не из дешевых. Все
  • Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно Еще в древности длинные волосы были украшением девушек, но и здесь можно поэкспериментировать. В этой статье вы узнаете о самых популярных укладках для длинных волос.
  • Улаживаем волосы средней длины Каждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже