Худеем за пять дней до Нового Года

Худеем за пять дней до Нового Года

Худеем за пять дней до Нового ГодаБыстро похудеть – это очень тяжелая нагрузка для организма практически экстремальный вариант. Но это возможно. Для этого необходимо в течение пяти дней употреблять только белки. По сути — это белковая диета. А излишнее количество белков в пище противопоказано при подагре и заболеваниях почек.

По этому людям, имеющим такие заболевания, следует отказаться от диеты. Диабетики тоже должны внимательно отнестись к этой диете, также как и при использовании таких добавок, как npc-riz.biz, и сначала поговорить об этом с лечащим врачом.

Данная диета – это пять белковых и низкокалорийных дней и четыре принципа снижения веса. Итак, принцип первый – не больше 600 калорий в день. Принцип второй – никакой соли. Принцип третий – никакого сахара. И пятый принцип – это белки. Начнем с соли, и что это дает. Во-первых, соль затрудняет выведение из организма лишней жидкости. А во-вторых, избыток соли просто вреден для здоровья.

Если убрать соль из рациона и начать употреблять до десяти стаканов в сутки чистой не газированной и несладкой воды, то вся лишняя жидкость начнет выходить из организма сама по себе. А газированное не нужно употреблять, потому что в газированной воде содержится много соли. За счет этого в течение пяти дней можно потерять от трех до пяти килограмм.

Запомните – отказ от соли приводит к быстрой потере веса. Только поэтому на время диеты нужно полностью отказаться от соли. Также в эти дни следует отказаться от сахара и всех сладких продуктах, в том числе и мучного. Потому что сладкое и мучное повышает аппетит. Выполняйте небольшие физические упражнения, такие как приседания и отжимания, или просто больше двигайтесь в эти дни.

Худеем за пять дней до Нового ГодаА теперь что касается рациона в течение пятидневной диеты. В первый и пятый день употребляйте по восемь стаканов кефира и десять воды. В общем, должно получиться полтора литра кефира и два литра воды за день.

Воду и кефир можно пить поочередно. Больше в эти дни ничего употреблять нельзя. Во второй, третий и четвертый день употребляйте белковую пищу. Во второй день употребляйте отварную курицу. Причем не больше 450 грамм за весь день. Лучше разделить эти 450 грамм на четыре равные порции.

Так как лучше принимать пищу маленькими порциями четыре раза в течение дня. В третий день 700 грамм отварной трески. В четвертый – 750 грамм обезжиренного творога. Аналогично делите треску и творог на четыре порции. Плюс к отварной курице, треске и творогу выпивать в течение каждого из трех дней по 3 литра воды. Кроме этих продуктов во время диеты больше ничего употреблять нельзя. Диета проверена и работает эффективно. Всех с наступающим Новым годом!

Дата размещения: 25-12-2014, 23:41

Рекомендуем посмотреть
  • Может ли диета стать опасной для вашего здоровья? Нередко бывают ситуации, когда женщины в погоне за стройностью выбирают для себя диеты, которые могут угрожать здоровью или даже жизни.
  • Красота требует жертв. Диета из перловки Как и любая диета на злаках, перловая тоже легкая и вкусная. Те, кто садится на такую диету, сможет почувствовать дискомфорт только первые несколько дней, пока организм привыкнет к новому рациону.
  • Как получить талую воду дома Действие талой воды оказывается полезным для организма. В самом человеке есть семьдесят-восемьдесят процентов воды в молодом возрасте. Когда люди становятся старше, содержание воды в организме
  • Как самостоятельно быстро похудеть Первое для быстрого похудения, что можно предпринять самостоятельно - это изменить свой режим дня.
  • Правильное питание - залог здоровья Еда - это основа всего, ведь в ней содержится довольно много полезных веществ. Они нужны для стабильного функционирования нашего организма. Именно углеводы, белки, жиры, витамины и минералы попадают