Что подарить маме на День матери

Что подарить маме на День матери

Что подарить маме на День материМеждународный день матери, это не 8 марта, этот праздник празднуется каждое второе майское воскресенье и о нём нужно помнить, чтобы не упустить момента подарить улыбку самому близкому вашему человеку на свете. Поздравьте её, она ведь вам уже сделала самый главный подарок в этой жизни - она подарила вам саму жизнь! Не важно, сколько вашей маме лет, или сколько лет вам, вы подарок на день мамы, вы всегда останетесь для неё - маленьким чудом! Так что можно подарить любимой мамочке на День матери?

Выходной для мамы

Мамы 24 часа в сутки «на чеку», потому можно хотя бы один день в году освободить ей от маминых обязанностей и взять на себя все домашние хлопоты, а она пусть немного отдохнет. Позвольте ей где-нибудь прогулять, сменить обстановку, сходить к подружке, а вы не будете ей каждый час звонить и спрашивать, что да как сделать, позаботитесь об этом заранее.

Подарок на день мамы

Уборка вашего дома отбирает у мамы много сил, так почему бы вам не убраться самостоятельно, или пригласить профессионалов из клининговой компании, которые займутся уборкой дома, естественно за энное вознаграждение. Результат такого подарка очевиден —отдохнувшая мама и идеально чистый дом.

День в спа-салоне

Сколько бы вашей маме не было лет, она всегда остаётся ещё и простой женщиной, которая очень хочет быть красивой, так почему бы не подарить ей один день в спа-салоне, или сеанс массаж у красавца-профессионала, релакс-процедуры. Каждая мама любит, когда о ней заботятся, и День матери отличный повод показать ей, что вы очень любите её.

Семейный выезд на природу


Начало мая отличное время года, в городе уже не сидится, но на даче уйма работы, которая может и подождать один день. Соберитесь всей семьёй и организуйте выезд на природу, возьмите с собой мангал, нажарьте шашлыков, прихватите гитару и мяч. Такой пикник маме обязательно понравится.

Подарок, который вы сделали своими руками с любовью

Подарок, сделанный своими руками, непременно понравится вашей маме, она обязательно оценит его, даже не стоит переживать за его качество, хотя стараться и прилагать усилия всё же стоит. Она поймёт, как вы старались и почувствует всю ту любовь, с которой вы над ним трудились, ей будет очень приятно.

Номер в отеле только на одного

Порою одиночество может быть самым лучшим подарком для уставшей мамы - только покой, только телевизор, только горничная и обслуживание в номере и так целый день, что может быть лучше?

Никакой брани

Постарайтесь не ругаться и не спорить хотя бы один день – День матери – намечается новый спор, или очередная ссора? Постарайтесь не развивать конфликт и решить его после, или перенесите его куда-нибудь подальше. Когда ссорятся любимые члены семьи - мамы всегда испытывают стресс. Подпишите мировую и подарите её в качестве доказательства вечного мира своей маме. Будет забавно!

Быть мамой иногда совершенно неблагодарная работа. Поэтому подарок на день мамы очень важен. Вы можете сказать ей о своей любви лично в этот день, а не хватит смелости, можно и написать, как цените её, и как вы ей за всё благодарны!

Дата размещения: 15-01-2015, 09:03

Рекомендуем посмотреть
  • Подарок на День отца В нашей стране этот праздник по каким-то причинам официально праздновать не принято, хотя День Матери в последнее время становиться и популярным и почти утвержденным правительственным праздником.
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,
  • Как весело организовать день рождение ребенка День рождения ребенка, особенно если оно первое, является тем самым мероприятием, которому так важно уделить пристальное внимание. Каждые родители желают для своих детей всего самого наилучшего. И
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне