Лазерный эпилятор

Лазерный эпилятор

Лазерный эпиляторСегодня индустрия красоты предлагает очень большое количество самых разных способов избавления от нежелательных волосков на теле. В частности, метод лазерной эпиляции является самым эффективным способом избавления от нежелательного волосяного покрова, помогающий сделать идеально ровной не только женскую кожу, но и кожу мужчин, волоски на которой более жесткие, а их рост – интенсивный. Кроме этого лазерная эпиляция совершенно безболезненная процедура, лишённая побочных эффектов и способная обеспечить эффект продолжительное время, подробнее о неё можно прочесть newmespb.ru и сравнить её действие с действием уже устаревших методов.

Во время процедуры лазерной эпиляции происходит воздействие лазером на волосяную луковицу, лазерный луч её попросту «убивает», а волосок перестаёт расти, обработанный участок кожи становится гладким. По сравнению с остальными салонными методами и домашними способами лазерная эпиляция имеет ряд преимуществ, которые и делают эту процедуру всё более популярной, хотя пока удовольствие это дешёвым назвать сложно. Кроме удаления нежелательных волосков на лице и коже рук, метод лазерной эпиляции можно применять к линии бикини, при чём даже в этом нежном месте во время процедуры вы не почувствуете никаких болезненных ощущений.

Есть у этого способа и свои недостатки, и основной из них, помимо дороговизны, это малоэффективнось процедуры на коже блондинок, или обладательниц седых волос, не подходит эта процедура и дамам со смуглой кожей

Дороговизну салонного сеанса может исправить лазерный эпилятор, сделанный своими руками из имеющегося DVD RW дисковода и проведение процедуры в домашних условиях, однако в этом случае старайтесь быть предельно аккуратными и внимательными.



Дата размещения: 21-01-2015, 05:51

Рекомендуем посмотреть
  • Ламинирование волос в домашних условиях Уже несколько лет популярностью среди представительниц женского пола пользуется такая салонная процедура, как ламинирование.
  • Уход за кожей лица в домашних условиях Ухаживать за кожей дома можно и нужно, и не стоит запускать свой внешний вид, говоря, что у вас просто нет необходимых косметических средств. Все средства можно приготовить и самим и польза от таких
  • Как сделать расслабляющий массаж лица Чтобы получить полноценный расслабляющий массаж лица, то рекомендуется его проводить с применением косметических средств. Если позволяют время и деньги, желательно обратиться к специалистам в салон
  • Сахарная депиляция самостоятельно Рост волос в нежелательных метах приносит эстетические неудобства дама. Для того чтобы он был приостановлен, можно самостоятельно проводить депиляцию дома с использование сахара.
  • Как сделать скраб для тела Каждая женщина в наше время использует скраб для тела и лица. Скраб для тела можно сделать своими руками.