Женские секреты: сияющая кожа!

Женские секреты: сияющая кожа!

Мечтой многих представительниц слабого пола остается сияющая, дышащая здоровьем кожа. Но как достичь оптимального результата и стать счастливой обладательницей красиво кожи? Пилинг и скрабы – это процедуры каждой современной дамы. Вы можете узнать www.ainhoa.com.ua. Средства от компании Ainhoa, это качество и здоровье вашей кожи.

Для достижения желаемого результата важно вернуть гладкость, упругость и ровный тон своего кожного покрова. Также нелишним будет напитать ее энергией и кислородом. Ухаживая за кожей внешне, желательно параллельно проводить чистку организма.

Необходимые этапы



Женские секреты: сияющая кожа!

Витамин А



Этот витамин способствует повышению иммунитета, и соответственно улучшает состояние кожи.

Также он обладает уникальной возможностью ускорять обновление клеток. Именно этот процесс очень важен, так как слой старых клеток придаёт лицу тусклый вид.

Витамин А содержит зеленые и желтые овощи, а также печень и яичный желток. Не следует забывать о том, что для максимальной усвояемости витамина, нужны жиры. Приготовив натертую морковь, в нее рекомендуется добавить немного растительного масла.

Женские секреты: сияющая кожа!

Скрабирование



Для ускорения процесса обновления эпидермиса необходимо проводить процедуру глубокого очищения кожи. Сухая кожа нуждается в скрабировании раз в неделю, жирная – два.

Варианты скрабирования

Пилинги, основой которых, является фруктовая кислота. Идеально работают химические реактивы, которые растворяют роговой слой.

Скрабы — их работа заключается в механическом воздействии, во время которого содержащиеся в средстве колючие частицы просто стирают ороговевший слой кожи. Такой метод применяется в основном в домашних условиях.

Женские секреты: сияющая кожа!

Питание



Среди продуктов, которые позитивно отражаются на состоянии кожи, можно выделить каши, ягоды и ржаной хлеб. Благодаря их работе, улучшается функциональность кишечника. В результате происходит его естественное очищение. Ведь при зашлакованном состоянии кишечника, цвет кожи будет тусклым. А крем не в силах будет исправить ситуацию.

Для завтрака оптимальным вариантом станет порция овсянки с ягодами, которая удовлетворит организм в клетчатке.

Рецепт для сияния кожи №1



Существуют рецепты, которые творят настоящие чудеса. Спустя неделю, ваша кожа напитается витаминами и обязательно отблагодарит красотой. Для приготовления напитка, способствующему сиянию кожи изнутри, нужно отварить следующие продукты. Это может быть лук – порей, кабачок и брокколи в небольшом количестве воды. Ингредиенты лучше брать в равных пропорциях. Тоже нужно проделать и с красными продуктами: помидорами и болгарским перцем. Отвар нужно выпивать вечером вместо ужина.

Преимущества напитка:

Вещества, содержащиеся в напитке, повышают гидроаэрацию кожи, делая ее эластичной, препятствуя появлению морщин.
Кожа посветлеет и заметно выровняется ее тон.


Рецепт для сияния кожи №2



Альтернативой описанному рецепту может стать следующий состав. Возьмите 50 гр. оливкового масла, 100 гр. лимонного сока, 200 гр. меда. Ингредиенты смешать и принимать натощак по 15 грамм.

Женские секреты: сияющая кожа!Выручит ромашка

При жирной пористой коже нет лучше средства по утрам, чем лед из ромашки, которым нужно протирать лицо после умывания. Процедура отлично тонизирует кожу, придавая ей ровный тон и здоровый вид.

Гигиена

Для того, чтобы кожа всегда была в хорошем состоянии, нужно следить за чистотой спонжей и кистей для румян. Также важно менять наволочку каждую неделю. Ведь, пыльные волосы способны быстро испачкать ткань. И грязь переходит на кожу лица, провоцируя воспаления.

Дата размещения: 22-04-2015, 14:13

Рекомендуем посмотреть
  • Яичная маска для кожи лица Многие люди часто обращаются за помощью профессиональных дорогостоящих косметологов для омоложения кожи лица и зоны декольте. Но на самом деле не обязательно постоянно пользоваться помощью
  • Уход за кожей лица в домашних условиях Ухаживать за кожей дома можно и нужно, и не стоит запускать свой внешний вид, говоря, что у вас просто нет необходимых косметических средств. Все средства можно приготовить и самим и польза от таких
  • Особенности ухода за молодой кожей Каждой женщине известно, что кожа лица требует к себе особого внимания и ухода. В разных возрастных категориях средства для ухода должны быть разными, соответствовать потребностям кожи того или иного
  • Боремся с морщинами с помощью домашних масок Многих женщин волнует такой дефект их кожи, как морщины на лице. Они появляются в результате старения кожи с возрастом. Кожа становится менее привлекательной и теряет свою упругость. Поможет в борьбе
  • 2 уникальные домашнии маски для лица Для того, чтобы сделать такую маску, понадобится тыква и папайя, растолченные до состояния кашицы. Кашицы из папайи нужно будет две столовые ложки, а из тыквы – одна. Также нужно будет взять белок