Круиз: отдых на воде. Правила выбора

Круиз: отдых на воде. Правила выбора

Круиз: отдых на воде. Правила выбораУстали от автобусов, самолетов, утомительных переездов и постоянного таскания багажа? Но при этом время отдыха ограничено, а увидеть хочется как можно больше? Самое время отправляться в круиз! Если вы оказались в Москве, то обязательно выберите для путешествий на воде Теплоход «Илья riverflot.ru».

Круиз – очень интересный и нестандартный способ путешествовать с комфортом. За время поездки у вас будет замечательная возможность увидеть сразу множество городов и стран, осмотреть все достопримечательности и интересные места. При этом не нужно будет страдать от постоянного дискомфорта переездов в душных автобусах и смены отелей.

Вы можете спланировать путешествие таким образом, чтобы на борту теплохода оказаться в составе российской группы и не испытывать языкового барьера. Представитель туристической компании, у которой вы закажете тур, будет сопровождать группу в течение всего путешествия, поможет комфортно чувствовать себя на судне и проведет множество интереснейших экскурсий. К нему вы всегда сможете обратиться с любой возникшей проблемой.

Современные круизные лайнеры предлагают такое огромное количество услуг, какое сможет предложить не каждый отель. На борту вы всегда сможете найти развлечения по своему вкусу: рестораны, библиотеки, бары, концертные залы, магазины, бассейны, джакузи, услуги спа и массажа, косметические кабинеты, теннисные корты, поля для гольфа и мини-футбола, казино. Для детей отдельно организуются развлекательные программы.

На борту круизного лайнера вы никогда не заскучаете, это не даст вам сделать ежедневная насыщенная программа. Каждый вечер для вас организуют шоу на тематику той страны, которую вы посетили. Например, если вы побывали в Испании, вечером этого же дня вам непременно станцуют фламенко на борту. Кроме того, вы сможете насладиться цирковыми представлениями, оперой, превосходными ужинами, коктейлями с членами экипажа корабля.
Питание на круизных лайнерах всегда соответствует высочайшим стандартам. Меню обновляется ежедневно, оно всегда наполнено свежими морепродуктами, фруктами и овощами, различными деликатесами. Всегда можно найти для себя вегетарианские или диетические блюда. В ежедневное питание включены не только завтраки, обеды, ужины, но и чай днем, полуночный буфет.

Не стоит опасаться морской болезни, от нее вас спасут таблетки от укачивания. К тому же все круизные судна на сегодняшний день оснащены системами стабилизации качки. Маршруты и графики прибытия в каждую стану составляются так, чтобы все путешествие проходило максимально приятно, учитывая все особенности погодных условий каждой страны. На борту лайнера обязательно будет присутствовать врач. Корабли оборудованы спасательными жилетами и моторными лодками. С вами обязательно будет проведен инструктаж по технике безопасности. Поэтому на борту лайнера во время путешествия у вас не будет поводов для волнений. Единственное, о чем стоит беспокоится, это пунктуальность. На борт лайнера ни в коем случае нельзя опаздывать, так как он не станет ждать одного затерявшегося пассажира.

Дата размещения: 23-04-2015, 21:03

Рекомендуем посмотреть
  • Египет: куда поехать? Одной из самых популярных жарких стран, куда круглогодично съезжаются сотнями тысяч туристов, является Египет.
  • Опасные последствия путешествий В наше время большинство жителей России предпочитают проводить отпуск за пределами своей страны. Но во время посещения экзотических стран можно подцепить какую-нибудь заразу, инфекционную болезнь.
  • Как правильно путешествовать на автомобиле? Многие люди находятся в постоянном предвкушении долгожданного отпуска. Самые свободолюбивые из нас часто предпочитают ездить в отпуск на автомобиле.
  • Выбираем гостиницу в Харькове На сегодняшний день много говорят о том, как комфортно и практично, приезжая в другой город, арендовать жилье посуточно. Тем не менее, потребителям значимо знать, что нередко отели Харькова
  • Совет, где провести отдых с детьми в Подмосковье Отель «Царьград», расположенный в живописном месте Подмосковья, всегда уделяет особое внимание организации отдыха с детьми в подмосковье. На его территории предусмотрены зоны для отдыха и аллейки