Кофемашина - главный сотрудник офиса

Кофемашина - главный сотрудник офиса

Кофемашина - главный сотрудник офисаКак много приятных моментов связано у многих с утренним кофе. Одно только приготовление уже практически ритуал. Аромат кофе сразу настраивает на работу, бодрость зашкаливает и тело наполняется энергией. Особенно важно кофе по утрам в офисах, ведь приятно получить с утра заряд работоспособности.

Существуют разные кофейные напитки и способы их приготовления. Самый дешёвый вариант - быстрорастворимый кофе, но он не сможет передать насыщенный вкус и аромат настоящего кофе, приготовленного в турке. Но готовить в турке порой нет времени, да и в офисе нет такой возможности. Поэтому в таком случае подойдёт кофеварка или кофемашина. Чтобы насладиться напитком из кофеварки нужно заранее подготовиться и перемолоть зёрна кофе.

Кофемашина в этом плане удобнее, она сама измельчает зёрна перед тем, как приготовить ароматный напиток. Чтобы выпить бодрящее питье достаточно подождать всего минуту. Если вы хотите поддержать в офисе приятную деловую атмосферу, то такой аппарат будет как никогда, кстати, она порадует не только сотрудников, но и гостей и партнёров.

При её приобретении большинство покупателей прельщает лёгкость использования, несложный механизм, компактность, внешний эстетичный вид. Вкус определяет помол зерен.

Кофемашина, предназначенная для офиса, определяется объемом и выбором кофе - зерновой или молотый. В ней используются фильтры для воды (бумажные или нейлоновые), лучше всего приобретать кофемашины с нейлоновыми фильтрами, их хватает до 60 завариваний.

Автоматические функции удорожают модели. Чтобы приготовить кофе достаточно засыпать в неё кофе, залить воды, выставить необходимые режимы (крепость напитка, количество чашек кофе) и включить. Далее машина всё сама сделает: намелет зёрна, выдаст нужное количество пара и воды и приготовит высококачественный кофе. При этом напиток сохранит в себе все вкусовые качества кофе и эфирных масел, полученные после свежего помола. При заваривании новой чашки кофе машина использует свежую воду.

Для любителей компактности, стиля и гармонии существуют встраиваемые кофемашины. Они не нарушат внешний вид вашего офиса, сэкономят место. Машина будет скрыта за дверцами мебели и не нарушит своим присутствием интерьер. Единственным недостатком таких кофемашин является их высокая цена.

Дата размещения: 4-06-2015, 19:45

Рекомендуем посмотреть
  • Подделки из кофейных зёрен- полезные советы Кофе отличный декораторский материал для домашних подделок. Как сделать ароматную подделку своими руками?
  • Чем руководствоваться при выборе кофеварки? Не будет преувеличением заметить, что кофеварка – именно та вещь, наличие которой отличает настоящего ценителя крепкого ароматного кофе от того, кто покупает непонятную молотую смесь, отдалённо
  • Сами чиним кофемашину Для многих людей, кофемашина является одним из самых важнейших изделий современного мира. И это совсем неудивительно, ведь многие люди желают, просыпаясь утром, начать его с качественного и бодрящего
  • Чиним кофеварку сами Если ваша любимая кофеварка сломалась, но вы по каким-то причинам не хотите отнести ее в мастерскую, ремонт можно выполнить и самостоятельно. Чаще всего такое бытовое оборудование может выйти из
  • Чердачный медвежонок Чердачные игрушки носят свое название из-за того, что ткань, из которой они делаются предварительно «состаривают». Такая игрушка – это великолепный креативный подарок своими руками. Изделие обмокают