Твердые духи: что это?

Твердые духи: что это?

Каждый, кто ценит парфюмерию, когда-либо сталкивался с необычной формой аромата - с сухими духами, они также называются твердыми. Такие изготавливают редкие известные бренды, мало кто пользуется только ими, так как традиционные духи у нас более распространены. Качественная xn----7sbabmzh1ahhxn6c9h.xn--p1ai может дополнить женский или мужской образ. Вот только жидкие варианты брать не всегда удобно с собой.

Твердые духи: что это?


Поэтому сухие духи очень привлекают путешественников и представительниц слабого пола. Эти ароматы представляют собой твердую массу часто воскообразную, похожую на дезодорант. Но они имеют очень стойкий аромат, так как содержат большую концентрацию ароматических элементов. Твердые духи на самом деле не новинка, их уже давно делают и используют на Востоке и ценятся они там достаточно высоко.

Сухие духи необыкновенно удобные, не занимают много места, компактно и стильно выглядят. Такие ароматы имеют очень длительный срок службы, если хранить их в закрытой таре.

Сегодня такие ароматы продают, заключенные в форму ювелирных изделий или бижутерии - это кулоны, иногда запонки. Невероятный сюрприз для людей, которые любят и украшения и парфюм. Восточные производители продают свою продукцию в необычных шкатулках, покрытых лаком коробочках. Они могут быть украшением также и для интерьера.

Приобрести сухие духи – равноценно приобщению и познанию Востока, хотя бы немного. Эти смеси содержат в себе половину ароматических элементов, часто в них добавляют амбру, цибетин, масла ароматические. Чтобы задержать аромат, применяется тальк или воск. На востоке рецепты таких ароматов держат в секрете - часто это семейные магазины, которыми владеют из поколения в поколение.

И использовать их можно различными способами. Их наносят на кожу, оставляют коробочку с ними в шкафу с одеждой, их применяют как домашние ароматы. Часто из них самостоятельно делают кулоны и носят в сочетании с определенной одеждой. Так с вами всегда будет любимый аромат.

Твердые духи сегодня можно купить и в магазине или заказать через интернет. Они перестали быть диковинкой. У них появились ярые поклонники и истинные ценители, своя история и тайна.

Дата размещения: 1-10-2016, 18:31

Рекомендуем посмотреть
  • Ароматерапия: эфирные масла для привлечения женщин Еще несколько тысячелетий назад люди использовали ароматерапию для различных целей. Уже тогда применяли афродизиаки – своеобразные ароматы для привлечения противоположного пола. Многие известные всем
  • Запах женщины: как выбрать духи? Каждая женщина мечтает оставить чарующее и завораживающее амбре своего тела в памяти представителей сильного пола. Как раз для этого, чтобы стать чудесными волшебницами – были созданы духи.
  • Как сделать духи своими руками Парфюм уже очень давно терзает сердца мужчин и женщин. Дамы знают, что обладая шикарным и неповторимым ароматом можно покорить понравившегося мужчину или произвести сногсшибательное впечатление
  • Как правильно наносить духи Практически каждая женщина пользуется парфюмом, у каждой, конечно, он свой. Аромат женщины всегда запоминается мужчине, он окутывает даму приятным шлейфом, создает о ней приятное впечатление. Кроме
  • Как выбрать летний парфюм С помощью духов можно подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль, а также добавить шарма и привлекательности.