Выбираем интересный подарок девушке

Выбираем интересный подарок девушке

Так легко отчаяться в поисках оригинального и чувственного подарка девушке! Выбирая подарок любимой девушке, так легко растеряться, ведь:

• Цветы - очень традиционно;
• Игрушки - очень банально;
• Украшения - очень дорого;
• Мелочи – несерьезно;.

Но ведь так хочется, чтобы подарок любимой девушке был нетрадиционным и небанальным! Решение есть! Это - слепки рук влюбленных!

Выбираем интересный подарок девушке


По-настоящему оригинальный подарок девушке, который будет актуальным к любому празднику - его можно подарить на День влюбленных, годовщину знакомства, Новый год или сделать предложение руки и сердца. Такой подарок любимой девушке не попадает под категорию «банальных», и «заезженных», а для того, чтобы он был по-настоящему уникальным, есть много интересных идей по оформлению слепков рук влюбленных.

Как же украсить эти слепки? Вариантов немало!

Фотографии и надписи

Слепки рук влюбленных изготавливаются индивидуально - композицию можно дополнить надписью с именами, признанием в любви, фотографией и другими элементами.

Выбираем интересный подарок девушке


Предложение руки и сердца

Хотите сделать желанный подарок любимой девушке? Сделайте ей предложение! Слепки рук влюбленных могут стать хорошим поводом для того, чтобы позвать любимую замуж. Сделайте ей сюрприз!

Памятная дата

Помните ли вы день вашей первой встречи? Когда впервые поцеловались? Начали встречаться или жить вместе? Самый оригинальный подарок девушке - это ваша любовь. Покажите ей, что вы до сих пор помните, как все начиналось. Закажите слепки рук влюбленных с памятными для вас двоих датами. Или же такая композиция может быть преподнесена вашими знакомыми как подарок на свадьбу.

Выбираем интересный подарок девушке


Многие считают, что слепки рук влюбленных - это абсолютно новая и не имеющая аналогов идея. Но на самом деле, традиция сохранять отпечатки имеет глубокие корни! Наиболее яркими примерами являются Аллея звезд в Голливуде, Аллея славы в Москве и еще несколько подобных проектов в разных городах мира. Сама идея заключается в том, чтобы вместе со своим отражением, отставить частичку себя, своей души. Заказав услугу по изготовлению слепков рук влюбленных, вы сможете подарить друг другу часть себя и самым ярким образом рассказать о своих чувствах!

Подарив такой подарок девушке как слепки рук влюбленных, её восторгу точно не будет предела. А когда она получит уже готовый слепок рук влюбленных, то будет тронута красотой и формами такой композиции. Кроме того, данная композиция делается из специального и безопасного материала, который позволяет отобразить мельчайшие изгибы прикосновений рук влюбленных. Можно сделать такой презент самостоятельно, используя гипс, глину или полимерный материал.

Выбираем интересный подарок девушке


А на сколько хорошо такой подарок девушке будет вписываться в интерьер любой комнаты и будет как красивый сувенир, а также будет напоминать о поре первой влюбленности, первых прогулок – возможно, будет напоминанием о безумных поступках, которые могут осуществить только влюбленные друг в друга.

Дата размещения: 15-10-2016, 11:19

Рекомендуем посмотреть
  • Что подарить девушке на 14 февраля До дня всех влюбленных остались считанные дни. Большинство людей оставляет покупку подарка на последний день. Вероятно, это происходит потому, что определиться с выбором очень сложно.
  • Валентинка своими руками из фетра День всех влюбленных, наверное, самый романтический праздник из всех. Ни в какой другой день не встретишь настолько искренние и любящие взгляды, которыми обмениваются парочки. Ни от одного подарка
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне
  • Ко дню всех влюбленных Уже с очень давних пор на День всех влюбленных 14 февраля принято дарить валентинки. Да и сам вечер 14-го стоит организовать в романтичном ключе, поможет в этом настольная in love игра. Чтобы