Как оттереть маркер от стола?

Как оттереть маркер от стола?

Часто случается такое, что после использования маркера на столе остаются следы, также не редко и то, что ребенок рисует на столе и даже взрослые иногда пишут на столе на номера, если не могут найти листок. В общем, при наличии маркера ситуация с изрисованной столешницей не редка и нужно знать, как можно стереть даже перманентный маркер с него.

 Как оттереть маркер от стола?


Кстати, способ работает не только на столешницах, но и на полу, шкафах, стульях и многом другом сконструированном из дерева.

Для того, чтобы стать великим волшебником способным стереть перманентный маркер с дерева, вам понадобится зубная щетка и зубная паста. Пасту нужно только нанести на измазанную поверхность, после чего все натереть щеткой и остатки пасты просто смыть.

 Как оттереть маркер от стола?


Такой вот простой способ может значительно облегчить уборку, а значит и жизнь.

Дата размещения: 11-03-2017, 19:42

Рекомендуем посмотреть
  • Красота и здоровье: уход за полостью рта Первое условие красивой улыбки: это здоровые зубы. Для того, чтобы зубы были крепкими и здоровыми, за ними нужен правильный и ежедневный уход. Запомните важное правило: зубная щетка не должна быть
  • Как приготовить зубную пасту своими руками Своими руками можно приготовить зубную пасту без всяких химических примесей, которые содержатся в покупной зубной пасте. За счет химии зубная паста хранится очень долго, своими же руками можно
  • Зубной порошок своими руками Покупная зубная паста конечно хорошо. Но иногда и зубы с деснами хотят чего-то эдакого, да необычного.
  • Восстановление пропилов в столе радиально-консольной пилы При длительном использования стол радиальноконсольной пилы перестает эффективно справляться с обеими функциями, так как пропилы становятся шире после многочисленных изменений настроек и применения
  • Раздвижной маркер Рекомендую всем садоводам, огородникам и владельцам небольших участков земли обзавестись универсальным инструментом для разметки борозд — раздвижным маркером.