Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?

Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?

Чемодан на колесиках гораздо удобней, чем обычная ручная сумка. Но что делать, если колесики сломались, а уже совсем скоро нужно выезжать? Тогда вам наверняка пригодиться ремонт чемоданов на колесиках спб.

Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?


Для того, чтобы быть уверенным в результате и скорости ремонта необходимо понимать квалификацию мастерской, в которую вы собираетесь отдать свой чемодан. Конечно, ремонт можно попробовать осуществить и в домашних условиях. Например, если колесико открутилось или разошлась молния. Но зачастую такой ремонт на скорую руку влечет за собой еще более серьезные поломки.

Ремонтные ателье для сумок и чемоданов специализируются на:

• установке ножек и замене колес на чемоданах;
• замене шлеек и переносных ручек;
• ремонте и замене кодовых замков и щеколд;
• замена молний и бегунков;
• реставрация корпуса.

Несомненно, чемоданы и сумки на колесах обладают преимуществами перед другими видами поклажи. Их удобно транспортировать, они почти не стесняют движения. Большинство из них можно использовать как подставку для маленькой ручной сумочки.

Как выполнить ремонт чемоданов на колесике?


Без них не обходится ни одна поездка, так как являются гарантией доставки вашего багажа в целости и сохранности. Для удобства транспортировки чемоданы и сумки могут быть оснащены удобными ручками, выдвижными системами, упрощающими передвижение колесами, а для защиты багажа – молниями, застёжками, и даже кодовыми замками.

Рано или поздно даже с самым прочным чемоданом может приключиться неприятная ситуация, и чтобы не оказаться в ней, необходимо перед каждой длительной поездкой осматривать поклажу. Избегайте острых углов, которые могут поцарапать или порвать корпус. По брусчатке или плохой не укатанной дорожке нужно передвигаться медленно, чтобы не повредить колесики. Лучше немного сбавить темп, если не хотите в итоге половину поездки проносить тяжелый чемодан в руках.



Дата размещения: 22-03-2019, 00:22

Рекомендуем посмотреть
  • Как грамотно собрать чемодан в путешествие? Путешествие — это прекрасное времяпрепровождение наполненное исключительно положительными эмоциями и новыми знакомствами, тем не менее, несколько подпортить впечатление от поездки может неправильно
  • Этапы ремонта в квартире Принимаясь за ремонтные работы нужно четко спланировать весь ход ремонта. С чего стоит начать при ремонте квартиры?
  • Чемодан из пластиковых канистр Все из нас знают о важной роли чемодана во время путешествий, в которые складывается порою половина домашнего гардероба. Кто-то может сказать, что для путешествий может подойти дорожная, или даже
  • Замена электросчетчика В вашем жилье, когда придет время капитального ремонта, рано или поздно встанет вопрос замены старого жужжащего массивного электросчетчика, который остался наследием с советских времен.
  • Какой чемодан купить для отпуска? Не за горами лето и долгожданный сезон отпусков. Как же много хочется взять с собой в дорогу. И кучу разной одежды, и обувь нескольких фасонов, и косметику, а еще аптечку и ...