Внимание на ноги: самая модная обувь

Внимание на ноги: самая модная обувь

С наступлением ненастных осенних дней функциональная нагрузка на нашу обувь существенно возрастает. Вместе с тем, это совсем не означает, что она должна быть безликой и некрасивой. Эффектная, стильная обувь – это яркий акцент любого образа, в осеннюю непогоду она способна подарить уверенность в себе и отличное настроение.

Внимание на ноги: самая модная обувь


В этом сезоне самая модная обувь выполнена в стиле ретро. Мировые подиумы в буквальном смысле слова заполонили сапожки, туфли и ботильоны а ля тридцатые годы прошлого века. Говоря про осеннюю обувь в стиле ретро, не стоит забывать, что в тридцатые годы прошлого столетия в чопорной Англии на пике моды были туфли лоферы и оксфорды, кстати отличная цена на женские туфли на сайте stolnik24.ru.. Они сегодня получили «вторую молодость», взобравшись на самый гребень волны популярности.

Не менее стильно смотрятся и туфли на толстом каблуке, которые позволяют воспользоваться преимуществами дополнительных сантиметров, не повышая нагрузку на ноги. Подобного эффекта удаётся достичь и посредством обуви на высокой платформе, которая снова завладела сердцами современных модниц.

В обувной моде в фаворе этого сезона замша. Туфли из замши, замшевые сапоги, различные сочетания замши в ботильонах придают образу загадочный шарм, интригуют и демонстрируют хороший вкус.

Что касается отделки и аксессуаров, то здесь модно всё, что нравится. Особенно роскошно смотрятся модели с центральной шнуровкой. При этом, чем больше шнуровки, тем лучше. Она – главный акцент любой модели, не зависимо, идёт речь о сапожках, ботфортах, ботильонах или туфлях.

Заглядывая немного вперёд, поближе к зимним промозглым дням, следует отметить, что сапоги следует приобретать меховые, сапоги-чулки и сапоги-дутики - самых ярких расцветок. «Писком» меховых сапог является длинный ворс, который может располагаться как снаружи, так и изнутри. Сапоги–чулки в этом сезоне полностью оправдывают своё название, дизайнеры предлагают продлить их как можно выше. А умилительные дутики желательно «оживить» шнуровками, заклёпками и застёжками.

В этом сезоне в дождь рассекать по лужам снова модно в вызывающе-ярких резиновых сапогах, испытывая настоящую радость от покорения стихии и не боясь промочить ноги.

Для выхода в свет следует припасти обувь из натуральной кожи рептилий. Это позволит подчеркнуть высокое материальное положение, следование принципам современной моды и некоторую экстравагантность.

Дата размещения: 1-04-2019, 00:54

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать резиновые сапоги? Как использовать калоши в весеннем стиле? Какие модели сапог лучше всего подходят для теплых дней? На что обратить внимание перед покупкой обуви? Вот несколько проверенных советов для покупки
  • Как правильно выбирать женскую обувь Выбор обуви для женщины так же важен, как и выбор одежды. Обувь должна соответствовать сезону, гармонировать с общим стилем в одежде, подходить по размеру, быть удобной и чистой.
  • Детская обувь: выбираем резиновые сапоги Пора межсезонья всегда требовательна к выбору обуви, а детскую резиновую обувь надо выбирать особенно тщательно, ведь иногда малыш даже не сможет объяснить, что ему нравится, а что причиняет
  • Как подобрать обувь по типу фигуры Женская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида
  • Декорируем обувь Кто из нас не любит модную одежду и обувь от известных брендов? Эти вещи отличаются высоким качеством и оригинальным внешним видом. Отличным выбором станут марки timberland женские ботинки или туфли