Все диеты в одном месте в приложении для планшета iPad - «Сборник диет»

Все диеты в одном месте в приложении для планшета iPad - «Сборник диет»

Все диеты в одном месте в приложении для планшета iPad - «Сборник диет»Когда женщина или девушка собирается похудеть, у нее находится множество причин, которые не дают ей это сделать. Одна из таких отговорок может заключаться в том, что женщина не может найти подходящую диету, и у нее нет времени на поиски ее в интернете. Специально для таких случаев создана программа "Сборник диет". Это - крупнейший каталог рекомендаций по правильному и здоровому питанию, собранных в одном месте.

Приложение включает в себя более 800 диет. Здесь собраны как классические способы потери лишних килограммов (кремлевская, кефирная, японская диета), так и современные популярные диеты с применением имбирного чая и активированного угля.

Отдельный раздел занимают системы правильного питания при разных заболеваниях, которые могут использоваться и для профилактики болезней. Приложение подойдет не только желающим сбросить вес, но и для поддержания своего тела в тонусе.

Диеты разбиты по категориям, приложение включает в себя 13 разделов. Среди них: белковые, быстрые, жировые, лечебные, национальные, низкокалорийные, низкоуглеводные, очищающие диеты, диеты звезд и разгрузочные дни. Каждая женщина найдет режим питания по своему вкусу. Разделение на категории позволяет использовать удобную навигацию для быстрого поиска.

Приложение может использоваться без подключения к интернету. Открыв любую страничку диеты, она остается в памяти приложения. Вы сможете загрузить ее в любой момент и в любом месте уже без подключения к сети. Имеющаяся база диет ежедневно обновляется, регулярно появляются новые режимы питания.

Для удобства использования есть функция Закладки - вы можете добавить сюда полюбившиеся диеты, и вам не придется больше их искать. Если захотите поделиться рецептом диеты с друзьями, то в программу встроена функция "Отправить в Twitter, Facebook, Vkontakte".

Дополнительными разделами приложения являются добавленные режимы питания очищения кишечника, печени, почек, сосудов, суставов. Также разработчики предлагают рекомендации по красоте и уходу за телом, обзор альтернативных средств для похудения.

Интерфейс программы интуитивно понятный, каждая диета оформлена красочными фотографиями. Навигация будет понятна даже ребенку.

Попробуйте подобрать подходящую для вас диету из программы "Сборник диет", и пусть потеря лишних килограммов пройдет легко!

Дата размещения: 10-07-2019, 16:11

Рекомендуем посмотреть
  • Выбор диеты после родов в 40 лет В 39,6 лет родила 3 ребенка – недоношенную дочечку Софию. Год вес держался в пределах нормы – до 52 кг при росте в 1,52 см. После года кормления стало уменьшаться молоко. А оно было необходимо для
  • Диеты, которые удивляют Практически у каждого человека рано или поздно возникает желание сбросить лишний вес. Для этого придуманы различные диеты, эффективные и не очень. Традиционным методом остается все-таки голодание и
  • Диеты: польза или вред? Каждая женщина в нашем современном мире, в один прекрасный момент понимает – пора садиться на диету. Лишние килограммы хочется убрать быстро, эффективно и без вреда для собственного организма
  • Как подобрать правильную диету? Многие люди время от времени приходят к тому, что им необходима диета. Это могут быть как рекомендации врача, так и простое недовольство своими какими-то внешними данными.
  • Может ли диета стать опасной для вашего здоровья? Нередко бывают ситуации, когда женщины в погоне за стройностью выбирают для себя диеты, которые могут угрожать здоровью или даже жизни.