Упругие и соблазнительные ягодицы без тренировок в спортзале с программой "Butt Workout"

Упругие и соблазнительные ягодицы без тренировок в спортзале с программой "Butt Workout"

Упругие и соблазнительные ягодицы без тренировок в спортзале с программой "Butt Workout"Красивые и упругие ягодицы являются мечтой многих девушек. Как соблазнительно может выглядеть эта часть тела под джинсами и платьями знают все! Но вот о том, что ягодицы можно привести в порядок без изнурительных походов в тренажерный зал, без покупки громоздких тренажеров и специальных приспособлений, знают далеко не все

Предлагаемое приложение для планшета "Butt Workout" поможет вам приобрести соблазнительные контуры за короткое время.

Программа из быстрых и эффективных упражнений, которые повышают упругость ягодиц, не требуют никакого спортивного снаряжения. Эти упражнения можно выполнять в удобное для вас время в любом удобном месте. Это актуально как для занятых работающих женщин и девушек, так и для мам с маленькими детьми, которые не могут оставить малышей дома и пойти заниматься в тренажерный зал.

Приложение состоит из нескольких комплексов упражнений разных уровней сложности. Могут заниматься как новички, так и профессионалы.

Предусмотрены следующие комплексы упражнений:

• 1 уровень - для начинающих - 3 разных упражнений с минимальной сложностью, общая продолжительность занятия 9 минут. Это самое подходящее решение для тех девушек, кто раньше не занимался физическими нагрузками. Упражнения помогут прийти мышцам в тонус. Это идеальная комбинация для женщин, которые хотят приобрести красивые формы перед летним отпуском.

• 2 уровень - для продолжающих - 3 вида упражнений, общей продолжительностью 20 минут. Такая тренировка сможет укрепить мышцы и придать более совершенные очертания ягодицам. Здесь добавлены более сложные варианты упражнений, их порядок выполнения и количество повторений в сочетании с перерывами отдыха подходят для тех, кто имеет средний уровень физической подготовки.

• 3 уровень - для подготовленных - 7 разных упражнений, продолжительность тренировки 26 минут. Это самый сложный уровень, который будет под силу только подготовленным. Составленная программа упражнений направлена не только на ягодичные мышцы, но и на тренировку квадрицепсов. Ваши ноги и ягодицы будут доведены до совершенства.

• Комбинированная тренировка - Ноги, пресс, ягодицы. Эти упражнения направлены на 3 самые проблемные зоны женского тела. Именно эти части тела женщины любят подчеркнуть одеждой и оголить на пляже. 10 разных упражнений за 17 минут укрепят и придадут форму необходимым группам мышц. Программа предназначена для тех, кто имеет средний и высокий уровень подготовки.

Собственные результаты пользования программой удивили не только меня, но и окружающих. Первые изменения заметны уже через пару недель. Главное - заниматься регулярно согласно графику, который составит приложение Butt Workout для вас.

Придать форму ягодицам можно теперь и в домашних условиях! Попробуйте приложение Butt Workout и скоро вам вслед будут оборачиваться мужчины!

Дата размещения: 10-07-2019, 16:47

Рекомендуем посмотреть
  • Красивый пресс не выходя из дома и с минимум затрат? Легко! Abs Workout Женская половина человечества хочет быть красивыми, а красота неотделима от стройной подтянутой фигуры. Хотите красивый рельефный пресс? Воспользуйтесь программой "Abs Workout"!
  • Реальный способ скорректировать зрение в «Зрение+» Мы каждый день смотрим в монитор компьютера, в экран телевизора, на страницы книг. Естественно, все это неблагоприятно сказывается на нашем зрении.
  • Бодибилдинг в домашних условиях Бодибилдинг особенно популярен в последнее время. Он не только помогает телу человека хорошо выглядеть, но и значительно улучшает состояние здоровья, делает организм выносливее. Заниматься
  • Упражнения для офисных генеев Каждый работник офиса страдает заболеванием позвоночника и спины. Чтобы предотвращать неприятные болезни необходимо выполнять эти несложные упражнения.
  • Как избавиться от сутулости Красивая осанка остаётся мечтой многих, однако «не врождённую стать» можно сделать самостоятельно, для этого стоит только периодически выполнять несложные упражнения, которые помогут избавить от