Стол для вечеринок с «All Appetizer Recipes»

Стол для вечеринок с «All Appetizer Recipes»

Часто мы ломаем голову, думая, что приготовить на вечеринку для гостей дома. Совсем не хочется стоять несколько часов на кухне, тратить кучу времени, но хочется поразить друзей кулинарными талантами и вкусными блюдами. Вам поможет приложение «All Appetizer Recipes».

Стол для вечеринок с «All Appetizer Recipes»


Чаще всего мы встречаемся с приятелями и друзьями дома совсем не для того, чтобы поесть. Мы ищем общения, разговоров, а еда становится приятным дополнением.

В программе «All Appetizer Recipes» собрано множество рецептов закусок из мяса, свинины, сыра, курицы, крабового мяса, разнообразные вариации аппитайзеров из брускетты и чесночного хлеба, закуски, приготовленные на барбекю и гриле.

Приложение иностранное, полностью на английском языке. Сделано оно уникальными пользователями, которые сами присылают рецепты и фотографии блюд. На мой взгляд, для дизайна и стиля программы это минус, потому как нет единой выдержки, все выглядит аляповато. Еще один большой минус, который я замечаю за большим количеством иностранных кулинарных приложений, это картинки. Опять же, фото готовых блюд присылают пользователи, размер совсем крошечный, почти ничего не видно. Нажав на него, откроется фото в новом окне, размер будет на весь экран, но все размазано и расплывчато. Иногда даже не понятно, как блюдо подано и сервировано. Нет пошаговых фото, нет информации о том, какое количество порций из ингредиентов получится.

Еще почему-то авторы и разработчики придумали черный фон для приложения. Совсем не аппетитно смотрится.

Дальше расскажу о плюсах. Да-да, они есть :) Есть возможность послать понравившийся рецепт в смс, на электронную почту или запостить в фейсбуке. Можно добавлять рецепты в свои фавориты, чтобы потом долго не искать. Указано примерное время приготовление, поэтому можно сориентироваться и рассчитать заранее, что успеешь сделать.

Еще одна функция, которую я увидела первый раз, это возможность удалять рецепты. Видимо, сделано для того, чтобы те, что не приглянулись, не мозолили глаза :) Приложение бесплатное, было бы странно, если еще и денег за такое попросили.

За free-версию расплачиваешься рекламой внизу программы, она сильно мешается.

Итоговая оценка приложению – тройка. И только за то, что рецептов много и есть из чего выбрать, к тому же порой попадаются аутентичные итальянские и испанские закуски. В остальном - минус.

Дата размещения: 10-07-2019, 19:45

Рекомендуем посмотреть
  • Неплохое приложение с замахом на мировую кулинарию - "Кухня Европы" Ничего не могу с собой поделать, нравятся приложения с кулинарными рецептами для планшетов. Они удобные, практичные и интересные. У меня стоит их, наверное, более 30 штук, и коллекция постоянно
  • Как все вкусно в «Айвкусно»! Я очень люблю готовить. Но не могу найти рецепт в интернете и сразу запомнить его, или переписать его. Лень. Ноутбук тащить и ставить на кухне рядом тоже не выход. Поэтому у меня куча кулинарных
  • AllRecepies – или как перестать любить готовить Сидела я однажды в своем любимом AppStore в поисках хорошего кулинарного приложения. Искала я долго, выбирала придирчиво. Российские приложения либо уже были установлены, либо не нравились. Решила
  • Знаменитые «Рецепты Белоники» на iPad Одно из самых красивых приложений с кулинарными рецептами для вашего IPAD. Ника Белоцерковская очень известна женщинам, которые много времени проводят в интернете.
  • Ням-ням в приложении «AmAm» Загляните в ваш холодильник и приготовьте великолепное блюдо из того, что у вас есть!