JetPack – улети от всех препятствий!

JetPack – улети от всех препятствий!

JetPack – улети от всех препятствий!Люблю хорошие приложения. Еще больше люблю хорошие и бесплатные приложения. JetPack тому пример. Игра на 100% соответствует этим двум определениям.

Сюжет аркады простой. Главный герой – Барри Стикфрайз. Он пробирается в секретную научную лабораторию, находит там новую разработку – инновационный рюкзак, надев который можно парить над землей. Главный герой крадет его и убегает. Но на его пути попадаются лазерные лучи, бомбы, снаряды, электрические разряды.

Управлять игрой до смешного просто. Нажал на экран, держишь палец и рюкзак поднимает Барри наверх, убираешь палец – Барри на земле. Больше делать ничего не надо, скроллит картинка сама. Еще необходимо по пути собирать монеты, на которые можно прокачать героя или купить в магазине одежду, рюкзаки. Кроме монеток есть еще бонусы, помогающие проходить уровень. Например, можно успеть схватить кружок, дающий защиту от гибели, а можно другой кружок – он придаст ускорения. По поводу уровней ничего не могу сказать.

Мне кажется игра бесконечная:) Ни я, ни мой ребенок, ни мои друзья никогда не доходили до момента, когда на экране появится надпись FINISH. Каждый уровень заканчивается тогда, когда Барри погибает. Игра начинается заново. Плюс или минус, но начать вам придется не с того места, где закончили, а с самого начала. Мне лично это не понравилось. Ощущение, что застряла где-то и дальше никак не пройти.

Есть еще возможность играть в режиме миссии. Разнообразные задачи не дают заскучать. Это хорошо вас взбодрит, если надоел режим бесконечности. Особенно меня порадовало задание, когда надо было пробежать определенное расстояние и не трогать монеты. Ну как это, монеты есть, а трогать нельзя? :) Трудно! Графика игры мне не очень понравилось, темное все, не очень красивое, мне показалось похожим на старые игры на приставках. Музыка неплохая.

Мы играем всей семьей периодически. То есть бывают периоды, когда не оторваться и планшет прямо выдергиваем из рук друг у друга, а бывает, откроешь, один раз пройдешь и закрываешь. Под настроение игра. Сын играет чаще всех, он самый большой ее любитель. Говорит, что азартная и динамичная.

Для меня большой плюс в том, что платить за нее не надо, ничего не надо докупать, в то же время это не отразилось на качестве самой задумки. Достаточно простая для понимания правил. НЕ могу назвать must-have’ом, но скачайте, а там поймете – нравится или не очень.

Дата размещения: 10-07-2019, 21:20

Рекомендуем посмотреть
  • Что это за «Jelly Splash»? Скажу сразу, что игры из категории три-в-ряд -одни из самых моих любимых и скачиваемых. Это игра занимает почетные места моего антирейтинга. Я не очень люблю критиковать приложения, точнее люблю это
  • Нудный «Doodle» для чего это переложение Игра-головоломка, отчасти прототип тетриса, с замахом на мировой хит.
  • Как начать играть в World of Warplanes? Очень важный вопрос, который возникает после нахождения этого удивительно творения Wargaming - как начать играть в World of Warplanes? На самом деле в решении этого вопроса нет ничего сложного.
  • Как развлечь ребенка в поезде? Когда рождается ребенок, в сумке поселяются подгузники и платки, впоследствии к ним добавляются погремушки, маленькая игрушка и слингобусы, а затем бутылка с водой. Через год подгузники исчезают, но
  • Игра «крестики-нолики» из фетра Если у вас есть любимая половинка и вам захотелось как-то приятно порадовать ее чем-то самодельным, то в этой статье приведен пример создания игры, которая у всех на слуху – крестики-нолики в