Что это за «Jelly Splash»?

Что это за «Jelly Splash»?

Что это за «Jelly Splash»?Скажу сразу, что игры из категории три-в-ряд -одни из самых моих любимых и скачиваемых. Это игра занимает почетные места моего антирейтинга. Я не очень люблю критиковать приложения, точнее люблю это делать обоснованно и по делу.

А так я понимаю, что авторы старались, придумывали и креативили.

НО. Иногда бывает так, что скачаешь два приложения из одного жанра, и первое ну такое классное, придраться прямо не к чему, играешь, радуешься и самой себе завидуешь, какую игру оторвала.

А вот второе вроде и тоже ничего, вроде неплохое, но не дотягивает, особенно по сравнению с первым. И впечатления остаются ни очень, смазанные какие-то.

Собственно вот таким вот образом "Jelly Splash" и попал под мою раздачу :)

Приложение было запущено совсем недавно и разработчики гордо заявляют, что скачано оно было уже более одного миллиона раз!
Это конечно здорово, я к миллиону тоже имею отношение, но они не считают тех, кто удалил его в скором времени :)

Геймплей содран с Dots. На экране непонятные существа, которых авторы нарекли желейками (что это?).

Ваша задача – не отрывая палец соединить как можно больше этих штук одного цвета. Делать это можно по вертикали, диагонали и горизонтали.
Иногда это нужно сделать, зарабатывая очки за конкретное число игровых шагов, иногда выполнить определенную задачу, предложенную в раунде.

Всего отведено пять жизней, которые накапливаются со временем, либо могут куплены за игровые деньги, причем не малые – по два бакса за 140 монеток.

Приложение сделано достаточно посредственно, шаблонно, ничего авторы тут нового и инновационного не привнесли. В графике я не увидела каких-то супер цветов или 3D качества. Музыка – да, неплохо, но не ах.

Многие отзывы об этой игре носят положительный характер. Пользователи отмечают отсутствие отведенного времени на раунд, как большой плюс, а так же говорят о яркой и сочной графике. Странно, я играла на Ipad с retina, но видимо пропустила момент, когда цвета становятся такими.

Приложение как тайм-киллер может и неплохое, но я бы не стала его рекомендовать только по тому, что есть другие игры подобного плана с намного более качественным исполнением, дизайном и куда более интересным геймплеем.

Дата размещения: 10-07-2019, 21:19

Рекомендуем посмотреть