«Hidden Object Mystery Estate» - найти потерянную ценность!

«Hidden Object Mystery Estate» - найти потерянную ценность!

«Hidden Object Mystery Estate» - найти потерянную ценность!Hidden Object Mystery Estate – очередное бесподобное приложение для планшетов на базе Андроид. Игра Hidden Object Mystery Estate была разработана студией Kiwi Inc., чтобы свободное время вашего малыша проходило с максимальной пользой для него! Коротко о главном…

Игра Hidden Object Mystery Estate – это чудесное приложение, в котором нужно заниматься строительством (возведением собственного поместья), расследованием и поиском предметов (украденных теми или иными злодеями для использования в собственных целях). Так игра представляет собой смесь сразу нескольких жанров – стратегии, поиска и логики.

Согласно сценарию, игрок Hidden Object Mystery Estate не должен дать шанс таинственной организации Орден Драконов получить ценные артефакты, одновременно путешествую по всему миру и открывая новые месте.

Главный герой состоит в Секретной Лиге, которая призвана защитить мир от надвигающейся опасности. Босс главного героя – Амелия, быстро вводит в курс дел, дает задания и обучая игрока главным принципам игры. Итак, главный герой должен защитить ценные артефакты от злодеев, чтобы те не использовали их в своих «темных делишках».

Малышу игра понравилась. Богатство красок, дух путешествия, осознание собственной важности – это то, что может из вашего ребенка сделать настоящего человека. Малыш после игры начал более ответственно вести себя по отношения к маминым поручениям (особенно, если превратить их в приключение =), а также стал более послушным, чтобы помочь Лиге мамы в тех или иных делах. Такая, казало бы, детская игры пробудила в сыночке искателя приключений и настоящего мужчину. Я очень рада, что наконец нашла идеальное приложение для воспитания сына. =)
Что насчет других плюсов игры.

«Hidden Object Mystery Estate» - найти потерянную ценность!


К ним можно отнести:

✔ яркую, интересную графику, которая сменяется в зависимости от локации,
✔ отличное управление,
✔ возможность обучения в игре,
✔ затейливый сценарий, и др.

«Hidden Object Mystery Estate» - найти потерянную ценность!


К минусам игры можно отнести:

✔ ограниченное количество сил игрока, что требует от него время от времени перезаряжаться (тормозит игру).

Рекомендую вам и вашим сыновьям!

Дата размещения: 11-07-2019, 08:15

Рекомендуем посмотреть
  • «Угадай страну» и путешествуй! приложение викторина на iPad Неплохая игра-состязание в знании достопримечательностей стран. Вы сможете побывать в десятке уголков мира всего за полчаса! Еще одно мое совсем новое и недавнее открытие – игра «Угадай страну».
  • Странная «Strata» новая головоломка для ваших планшетов ipad Пару дней назад зашла в AppStore за свежачком и увидела игру-номинанта на «Самый новаторский дизайн игры». Как же тут не скачать? Доллар за приложение? Не вопрос - пять звезд и куча восторженных
  • «Guess The Movie» для ipad и android планшетов Guess The Movie - оригинальная игра для планшетов, согласно которой каждый игрок должен угадать фильм согласно символу, представленному в задании. Символы просты и понятны даже ребенку.
  • «Candy Crush» - игра для ipad и andoid планшетов Пару недель назад он у меня спросил: «А что с тобой? То ты бегаешь и прыгаешь по квартире и тебя не унять, а тут уже сколько дней ты в уголочке с планшетом...Уже не завела ли ты кого-то в интернете?»
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные