«Угадай страну» и путешествуй! приложение викторина на iPad

«Угадай страну» и путешествуй! приложение викторина на iPad

«Угадай страну» и путешествуй! приложение викторина на iPadНеплохая игра-состязание в знании достопримечательностей стран. Вы сможете побывать в десятке уголков мира всего за полчаса! Еще одно мое совсем новое и недавнее открытие – игра «Угадай страну».

Когда-то давно я уже устанавливала нечто подобное себе на планшет. Потом игру удалила при очередной зачистке ненужностей, да и забыла потом видимо.

А тут в топ-чартах увидела это приложение, скачала и оно прочно заняло место в одной из моих папочек в Ipad.

Суть игры очень простая. Она повторяет множество подобных игр, где нужно соревноваться в быстром отгадывании загадок, шарад и логических задач.

Есть два режима игры – тренировка в оффлайне самостоятельно и игра в реальном времени с соперником, которого вы найдете через GameCenter.

Изначально вам дано небольшое количество игровых денег-монеток. Каждый день вам должно зачисляться на счет еще 25 монет, за вход в игру. По факту этого я не увидела за три дня. Перед каждым раундом вы можете сделать фиксированную ставку, и это же количество золотых вы получите или проиграете в конце уровня. Когда вы только тренируетесь, то деньги не отнимаются.

Что мне в игре понравилось – это то, что можно развить свой кругозор, память, увидеть новые красоты мира.

Но минусы, к сожалению, перевесили. Очень уж мне оформление и движок игры напомнили приложение «Угадай мелодию», все до безобразия просто, примитивно и скучно.

Дальше. Картинки довольно скоро начинают повторяться, и вся задача сводится к тому, чтобы просто быстрее соперника нажать на правильную кнопку с ответом. Ничего интересного. Если вы отвечаете на вопрос не правильно, то ответ все равно не увидите, просто узнаете, что ошиблись и не больше. Что за достопримечательность это, в каком городе находится и как называется – вы не узнаете тоже, только страну, и то, если правильно ответите.

Приложение напичкано рекламой, кроме того, авторы не останавливаются и просят еще и еще денег, похоже на мультик с антилопой про золото :)
Задумка игры очень мне импонирует, хорошая, правильная, но вот погнались ребята за баблом, а про игроков то и забыли...

Еще один "плюс" обнаружился при написании отзыва – я открыла игру, начала искать соперника и приложение зависло, я ждала минут 20, потом снесла и установила заново – та же история. Снова удалила и…больше не скачала :) Спасибо разработчикам!

Дата размещения: 11-07-2019, 08:04

Рекомендуем посмотреть