Bingo beach – старое доброе лото :)

Bingo beach – старое доброе лото :)

Эта игра для меня чуть больше, чем просто развлечение. Она переносит меня в мое детство, в мои воспоминания…

Когда я была маленькой, папа всегда покупал билеты лото, и каждый выходной, ровно в девять утра, мы включали телевизор, садились все вместе за стол и зачеркивали цифры в счастливых билетиках. Счастливые они были даже не потому, что мы выигрывали много призов или денег, а потому, что это был наш семейный ритуал, наша традиция, которая нас объединяла.

Bingo beach – старое доброе лото :)


Годы идут, у меня уже своя семья, муж и ребенок, родители далеко. Традиция та потерялась как-то. Уже никто не покупает лотерейки и особо не верит. Да и я забыла про игру, честно говоря.

Как-то раз, в воскресенье утром, меня разбудил муж. Сказал, что времени на сборы у меня три минуты и что он ждет меня в гостиной. Я вышла, села, а он достал планшет и открыл приложение Bingo beach. Это была та самая моя игра детства! Он нашел ее современный вариант! Моей радости не было предела, я была счастлива, как маленькая девочка. Та, что играла в лото еще с родителями.

Теперь с этой игрой я не расстаюсь.

Расскажу о ней подробнее.

Основа игры – традиционное лото в современной обработке. Перед началом раунда на выбор предлагается несколько вариантов заднего фона игры – все очень красивые, романтичные, морские. Открываются они по мере получения игровых денег и роста уровня. Вы можете выбрать билеты, от одного до четырех на одну игру. Кроме этого, можно купить два варианта подсказок: подсветка для выпадающих номеров и автоматический поиск уже выигравших билетов. Кроме этого, когда выпадает очередное число, оно озвучивается, правда по-английски :) Справа табло, где все названные номера подсвечиваются. Одерживая победу, зарабатываешь монетки, которые можно потратить на открытие волшебных сундучков или на игру в слот.

Для приложения требуется соединение с интернетом, потому что все игроки реальны и все происходит в режиме онлайн. Помощник в игре совершенно очаровательный – мурчащий котик. Он изображен и на логотипе приложения. Звуки и музыка невероятные, смесь легкого джаза и романтичного соула. Они создают такую неповторимую атмосферу, что кажется, будто ты и правда где-то на пляже у воды под пальмами. Дизайн приложения довольно мультяшный, но его трудно назвать детским. Играть можно с незнакомыми людьми, а можно приглашать в игру своих друзей через facebook.

После этой версии лото я скачивала многие другие, но в итоге осталась лишь эта. Остальные объективно чем-то хуже. А в эту стал играть и мой сын, и мой муж. Так что теперь каждые выходные у нас снова свое маленькое лото :)

Дата размещения: 11-07-2019, 15:08

Рекомендуем посмотреть