Найди новую игру для своего малыша с приложением «Нескучайка»

Найди новую игру для своего малыша с приложением «Нескучайка»

Часто ли вы оказывались в ситуации, когда не знаете чем развлечь вашего ребенка, а все известные вам игры уже ему наскучили? Например, в дороге или в очереди. А возможно просто в путешествии, на море. Далеко от дома. Когда взятые с собой игрушки уже не привлекают малыша.

Посмотреть новое развлечение в интернете или книге, нет возможности. На помощь родителям, в таком нелегком деле как разнообразие досуга придет приложение «Нескучайка» для android планшетов. Всего лишь нужно заранее его скачать.

Найди новую игру для своего малыша с приложением «Нескучайка»Найди новую игру для своего малыша с приложением «Нескучайка»


Нашла я его случайно, но думаю непременно нужно акцентировать внимание на такой полезной штуке. Огромный плюс - приложение офлайновое, т.е находящаяся в нем информация доступна всегда, не зависимо есть ли доступ в интернет. Согласитесь, это очень удобно, поскольку вы запросто можете воспользоваться им, даже сидя в песочнице со своим ребенком.

Суть очень проста. Это перечень идей, с кратким описанием правил и целей игры. Всего одиннадцать категорий: игры в дороге, веселые художества, домашняя лаборатория, идеи для творчества, подвижные игры, игры в песочнице, когда на улице идет дождь, для самых маленьких, игры на улице, в компании друзей, игры перед сном. Открыв любую из них, найдется множество заданий и советов. Думаю разработчики рассчитывали на то, что родители прочитав любую из предложенных игр, воплощая ее в жизнь, проявят свою творческую сторону. Разнообразят и подстроят игру под индивидуальные особенности.

Для меня приятным сюрпризом оказался раздел домашняя лаборатория. я практически всегда могу придумать как развлечь сыночка. Но моей фантазии и опыта иногда не хватает. Новых интересных опытов я придумать не смогла. Зато заглянув сюда, нашлись опыты знакомые с детства, а есть совершенно новые.

Если вам понравилась предложенная игра, добавьте ее в избранные. Это сэкономит время на поиск. Так же полюбившимся заданием можно поделится с друзьями , с помощью фейсбук. Для этого существует отдельная кнопочка.

Мое личное мнение, такое приложение просто необходимо, для родителей желающих проводить больше времени с детьми, развивать их творческие и умственные способности. Замените просмотр очередного мультфильма на развлечение, найденное в этом приложении, станьте ближе со своим ребенком.

Дата размещения: 11-07-2019, 15:50

Рекомендуем посмотреть