Следи за всеми в своем планшете через «Instagram»

Следи за всеми в своем планшете через «Instagram»

Следи за всеми в своем планшете через «Instagram»Инстаграм - новая популярная набирающая обороты в России социальная сеть. Ее кардинальное отличие в том, что самое важное тут - фотографии.

Буквально год назад Россию просто захватил Инстаграм. Начиналось это все с того, что «мир должен знать, что я ем» :) Если говорить точнее, то первыми фотками были в основном снимки из ресторанов, фото блюд и напитков. Люди выкладывали все, что только было можно. Затем в ход пошло и все остальное – фото с отдыха, из клубов, ресторанов, театров и прочих мест отдыха.

В чем суть приложения? Это первая мобильная социальная сеть для обмена фотографиями и видео. Вы заводите аккаунт, регистрируетесь и все, готово. Выкладывайте фото, делитесь моментами из своей жизни, ищите друзей, добавляйтесь друг к другу в подписчики, комментируйте кадры, знакомьтесь и общайтесь :)

Для того чтобы сделать снимок и выложить его в Инстаграм, потребуется пара минут. Сфоткали, если нужно, то применили профессиональный фильтр, выложили и ждите комментариев.

Множество известных людей, актеров, артистов завели себе аккаунт в Инстаграме, вы сможете наблюдать за их жизнью, видеть все новости первым, узнавать те подробности, о которых не напишет ни одна газета или журнал. Да и чаще всего снимки делаются в простой жизни, такой же, как у нас с вами. Ну, неужели неинтересно? :)

Постоянно обновляется лента ваших фолловеров, то есть, на кого вы подписаны. Есть интеграция с фейсбуком, вы можете находить или приглашать новых друзей в Инстаграм.

Для тех, кто пакостит и гадит в комментариях под вашими фото, есть кнопки добавления в игнор-лист и жалоба на спам. Работает на ура :)
Программа полностью бесплатная, никаких дополнительных оплат от вас не потребуется.

Многие сейчас стали использовать Инстаграм не только как соцсеть, но как рабочий инструмент. Ну, к примеру, шьете вы платья на заказ, а в своем аккаунте выкладываете фото готового результата, цены, добавляете теги, по которым другие пользователи смогут попасть к вам на страничку, и все – ждите наплыва клиентов. Тем более, что целевую аудиторию тут можно найти на все случаи жизни :)

Рекомендую программу смело. Твердая Пять!

Дата размещения: 11-07-2019, 16:12

Рекомендуем посмотреть