Приложение «InstaFrame Pro» - фоторедактор для своих фотографий на iPad

Приложение «InstaFrame Pro» - фоторедактор для своих фотографий на iPad

Красивые и интересные фотографии любят все. Как приятно показать друзьям, близким и знакомым фотографии своей семьи, своего ребенка, его успехи. В век высоких технологий бумажные фотографии уже не так популярны. Практически все фотоснимки находятся в электронном формате и демонстрируются друзьям через социальные сети. Попробуйте улучшить свое фото и сделать его еще более ярким и запоминающимся с программой «InstaFrame Pro».

Приложение «InstaFrame Pro» - фоторедактор для своих фотографий на iPad


Приложение «InstaFrame Pro» представляет собой интересную и удобную программу для создания и обработки фотографий с использованием множества предложенных фильтров. Можно добавлять эффекты, изменять размер фотографии, а потом делиться полученными снимками с друзьями!

Интерфейс приложения составлен очень легко, для использования программы знание английского языка совершенно не важно. Все функции предельно просты и понятны, но позволяют создать уникальные кадры. Например, вы можете сделать коллаж использую одну, две, три или более фотографий. Расположите их в том порядке, который вам нравится. Программа предлагает более 40 шаблонов расположения фотографий. После выбора понравившегося шаблона, можно выбрать рамку. «InstaFrame Pro» содержит 50 самых разных рамок для всех случаев жизни.

Кроме этого, программа предлагает следующие возможности редактирования фотографий:

• используйте один из 36 регулируемых слов для создания композиций из фотографий;
• 25 фильтров в стиле ретро, которые придадут фотографиям налет старины и сделают ваш снимок уникальным;
• удивительные эффекты помогут подчеркнуть красоту момента на фотографии;
• функция создания добавит глубину вашим изображениям;
• добавьте на фотографии текстовую надпись в понравившемся вам стиле. Можно изменять шрифт, его цвет и размер, начертание, месторасположение на фотографии. Правильно подобранная надпись подчеркнет красоту момента и его значимость.

Хочется отметить недостаток программы. Есть 2 варианта добавления фото - можно сделать снимок камерой планшета или выбрать готовую фотографию из фотоальбома.

При выборе готовой фотографии большого размера, более 3 Мб, программа иногда может вести себя странно. Она закрывается сама по себе, сворачивается в строку запуска. После второй, а иногда и третьей попытки загрузки фото, все получается. Такая ситуация происходит не со всеми фотографиями и не всегда, но эта особенность приложения иногда отбивает всякое желание его использовать, несмотря на все вышеперечисленные достоинства.

Разработчики обещают исправить эту ошибку в ближайших обновлениях, будем надеяться, что это скоро случится!
Попробуйте сделать ваши фотографии еще красочнее с приложением «InstaFrame Pro»!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:44

Рекомендуем посмотреть
  • Как хорошо вы помните известных людей в лицо? Проверьте с программой "Угадай, кто?" Большинство людей уверено в своей памяти. Давайте проверим это! Как хорошо вы помните известных людей и спортсменов? Приложение "Угадай, кто?" даст вам ответ!
  • Как сделать рамку для фотографии В каждом доме есть особенные фотографии, которые не хочется хранить в альбоме. Хочется, чтобы они постоянно были на виду и радовали нас. Конечно же, сегодня можно без особых проблем можно приобрести
  • Программа, отображающая процесс старения Первая в мире автоматизированная программа способна создать серию предсказаний, основанных на фотографии лица ребенка, и затем превратить их в иллюстрирующие фотографии, отображающие процесс
  • Генеалогическое древо своими руками Сделанное своими руками генеалогическое древо будет отличным подарком для наших дедушек и бабушек. Можно подобрать фотографии родственников, детей и внуков. Благодаря своей фантазии вы можете создать
  • Создание фотоальбомов онлайн своими руками Цифровые фотографии можно помещать в специальные электронные фотоальбомы, а так же загружать в фоторамки. Для редактирования и создания данных альбомов существуют разнообразные программы, их без