Вундики. Алфавит для детей

Вундики. Алфавит для детей

Вундики. Алфавит для детейВспомните самую популярную некогда в мире игру "Супер Марио". А теперь представьте такую же, только детскую и развивающую! Да-да, игру, у которой миллионы поклонников по всему миру, но только для детей. «Алфавит для детей» от Вундиков это не обычное приложение – это настоящая игра, где ребенку предстоит собирать и учить его первые буквы, управляя настоящим персонажем. Дальше - еще интереснее…

Суть игры «Алфавит для детей» очень проста, это и делает ее невероятно интересной. Вместо привычных монеток, персонаж должен собирать буквы алфавита! Каждая буквы представлена отдельным уровнем, а в каждом уровне – около 15 букв. Таким образом, когда ребенок закончит один уровень, он встретит на пути изучаемую букву много раз, а это, безусловно, поможет ему запомнить букву, причем, даже не подозревая этого.

Но это далеко не всё. На пути приключений ребенка будут поджидать хитрые «ловушки» в виде букв, отличных от изучаемой. Так мы получим, что игра «Алфавит для детей» это игра, которая отлично развивает внимательность малышей. Ведь, если играть невнимательно и собирать все буквы без разбора – уровень придется переигрывать заново.

В детской развивающей игре «Алфавит для детей» разработчики очень грамотно реализовали порядок изучения алфавита. Не многие знают, что есть замечательная рекомендация педагогов – не изучать алфавит по порядку. Русский алфавит можно условно разделить на пять групп: гласные, звонкие и глухие согласные, шипящие, так называемые «носовые» и непроизносимые звуки. Именно такой групповой порядок очень удобен для малышей. Созвучные буквы запоминать намного проще.

Чтобы не пришлось скучать ни мальчикам, ни девочкам, в игре «Алфавит для детей» вашего малыша будут радовать два персонажа, и он сможет выбрать того, который ему понравится больше.

Ко всему прочему игра «Алфавит для детей» имеет отлично сбалансированные уровни, играть в которые ребенку будет очень интересно и достаточно не просто, чтобы запомнить буквы как следует. А невероятно позитивная музыка, которая поднимет настроение даже взрослым, доставит малышу нескончаемые позитивные и радостные эмоции.

Установите замечательную игру «Алфавит для детей» от Вундиков – сделайте малышу необычный подарок. Дарите детям только настоящее – знания!

Дата размещения: 11-07-2019, 16:21

Рекомендуем посмотреть
  • Организация летнего отдыха для детей Лето – самая любимая детская пора. У школьников начинаются каникулы, малыши дольше гуляют на свежем воздухе с родителями. Летом есть возможность вдоволь наплескаться в речке, озере или поплавать в
  • Как развлечь ребенка в поезде? Когда рождается ребенок, в сумке поселяются подгузники и платки, впоследствии к ним добавляются погремушки, маленькая игрушка и слингобусы, а затем бутылка с водой. Через год подгузники исчезают, но
  • Буквы из фетра для детей В игровой форме детям гораздо легче учить новое. Вы можете сделать из фетра целый алфавит. Он долго прослужит наглядным пособием вашему ребенку, благодаря прекрасной износостойкости этого материала.
  • Пазлы для детей Для развития ребенка хорошо помогают пазлы. Они их занимают и им всегда интересно собирать картинки. Пазл для ребенка можно изготовить даже из старого перекидного календаря. Такая книжка будет
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные