Совет дня. Клубнелуковичные и воздух

Совет дня. Клубнелуковичные и воздух

Не забывайте регулярно рыхлить почву вокруг клубнелуковичных растений, чтобы предотвратить различные заболевания растений. Хороший воздухообмен обеспечит нормальную жизнедеятельность и полноценное развитие растений. Не забывайте, что уплотнение почвы приводит к застою воды, что также негативно сказывается на развитие растений и приводит к появлению гнили и прочих болезней.

Совет дня. Клубнелуковичные и воздух


Дата размещения: 18-10-2019, 16:41

Рекомендуем посмотреть
  • Полироль для растений своими руками Вы, наверное, замечали, что часть растений из тех, что имеют большие листья — периодически покрываются пылевым налетом, который можно протирать водичкой, но через день он все равно возвращается.
  • Крепкая рассада=Здоровье урожая Рассадный способ выращивания позволяет получить урожай овощей, не вызревающих при обычном посеве в грунт. Кроме того, выращивая рассаду самостоятельно, можно получить необходимое количество растений
  • Декоративная подставка для растений Порой хмурой снежной зимой так хочется окунуться в июльское тепло. Устройте маленький уголок лета прямо в квартире.
  • Клумба своими руками Цветочная клумба, это, безусловно, самый романтичный вид украшения участка. Можно, конечно, просто высадить цветы в произвольном порядке, но, только оформляя клумбу, почувствуешь себя
  • Ограда для растений Такой простой штатив я уже давно использую как опору для ограждения многолетних растений.