Как обналичивать webmoney в республике Беларусь

Как обналичивать webmoney в республике Беларусь

Зависит всё это от сумм . В РБ доволи таки много людей которые могут налить ВМ-обналичивание.

Как обналичивать webmoney в  республике Беларусь


Когда срочняком нужно было в минске заналить, топик на ГФБ создал с вопрос — в асю человек 5 стукнулись которые могли бы помочь.
А так — ВМ и РБ доволи таки стрёмное сочетание давненько уже.

Можно выводить через wm-rb.net, через bypay.ru Последние несколько раз — выводил через человечка. Он постоянно скупает WMZ за карту БеларусБанка. По поводу законности. Частные операции между частными лицами на сумму не превышающую сколько-то там минималок в год — налогом не облагаются. Т.е. одно физическое лицо сделало перевод другому физическому лицу с карточки на карточку.

Дата размещения: 7-11-2019, 07:14

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно взять деньги в долг У каждого человека может возникнуть необходимость взять деньги в долг. Иногда нужно занять небольшую сумму, но неизвестно, где это можно сделать. Есть несколько способов, как это можно сделать.
  • Ремонт спальни своими руками Изменение интерьера – любимая затея для людей, которые любят в своей жизни постоянно, что-то менять. Это может быть покупка, так и продажа вещей, но главное, это все, же ремонт своей спальни.
  • Как развлечь ребенка в поезде? Когда рождается ребенок, в сумке поселяются подгузники и платки, впоследствии к ним добавляются погремушки, маленькая игрушка и слингобусы, а затем бутылка с водой. Через год подгузники исчезают, но
  • Покупать недвижимость самостоятельно, или через посредников? Несколько лет назад, любые сделки с недвижимость – купля/продажа, смена жилья, или переезд в другой городской микрорайон или тем более город буквально пугали многих из нас, поскольку кроме финансовых
  • Как оформить кредит, не выходя из дома? Вы хотите оформить кредит, не выходя из дома, теперь в информационный век, это можно сделать легко. Нужно зайти на официальный сайт банковского отделения, в котором хотитеполучить кредит.