Как выбрать модные шорты в 2019 году

Как выбрать модные шорты в 2019 году

Так уж принято, что зимой мы все мечтаем о лете. Так хочется, когда за окном падает снег, побродить в одиночестве под горячим солнцем, наслаждаясь шепотом волн. В таком случае очень пригодятся удобные и красивые шорты.

Как выбрать модные шорты в 2019 году


В 2019 году модные шорты будут символизировать женственность, красоту и молодость. Самые именитые дизайнеры задумались над тем, как создать такие модели, которые смогут понравиться всем женщинам, без исключения. Они решили поэкспериментировать с обыкновенными шортами, придумав модели даже для строгого делового и офисного стиля.

В новом сезоне модельеры решили поэкспериментировать с длиной, материалами и расцветкой шорт. Так что покупателей удивят новые модели из натуральной кожи и гипюра, а также из мягкого шелка. Возможны дополнения в виде разной формы карманов и даже небольшого шлейфа.

Модницы не обойдутся без любимых всеми джинсовых шорт, которые могут отлично сочетаются с джинсовым болеро. В этом сезоне они будут необычайно короткими, чем смогут подчеркнуть красоту женского тела. А вот романтичные и оригинальные шорты из легкого шелка, превратятся в стильный вечерний наряд. Они будут выглядеть роскошно и дорого, если к ним добавить красивую блузку и приталенный жакет.

Кожаные шорты, покорив модниц, врываются и в этот сезон. Если в прошлом сезоне они напоминали байкерскую или рокерскую культуру, то в этом – они выглядят как стильная часть женского гардероба.

Модными будут шорты белого и голубого цвета, украшенные блестящими пайетками и стразами, разнообразными бусинами и даже живыми цветами. Основная тема наступающего года будет – смешение разных стилей. Шорты буду носить на самих бедрах, а по бокам – украшать лампасами. Достаточно необычно, но очень заманчиво.

Что касается кружевных шорт, то современные модельеры решили в новом сезоне превратить их на некое подобие нижнего белья. Кружево будет применяться в комплексе с полупрозрачными тканями. Это внесет новизну, а также гламурность в повседневный образ молодой девушки.

В 2019 году очень короткие шорты будут отлично соседствовать с полупрозрачной юбкой. И хотя считалось, что шорты созданы только лишь для того, чтобы прогуливаться по пляжу, модели наступающего года поломают все стереотипы, существующие доселе.

Стильные и креативные модели займут достойное место в женском гардеробе. Особенно станут популярными шелковые шорты. Они взойдут на пьедестал моды и позволят женщинам, одев их, отправиться на романтическое свидание с любимым мужчиной. А разнообразные принты станут украшением и дополнением одежды.

Популярными будут также шорты белого и черного цвета, а также зеленых, оранжевых, синих оттенков, наиболее популярных в предстоящем весенне-летнем сезоне 2019.

Не бойтесь выбирать смелые решения. На вашей стороне красота и молодость, а также креативные предложения современных модельеров. Выбирая новую модель шорт, вы всегда сможете найти модель, которая понравится вам больше всего.

Дата размещения: 18-11-2019, 09:43

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать модные джинсы? Подчеркнуть красоту женских ножек призваны модные зауженные джинсы. В этом сезоне в моде модели "дудочки", которые идеально смотрятся на длинноногих красавицах, но, к сожалению, они не подойдут
  • Что будет модно на летний сезон 2019 года Для каждой девушки и женщины очень важно выглядеть стильно. Особенно, когда наступает летний сезон, и всё становится очень открытым. В этой статье подобраны новинки модных сочетаний одежды на летний
  • Переделка джинс под шорты Многим знакома ситуация, когда джинсы уже ни на что кроме шорт не годятся, но и немалому числу людей не удалось сделать из джинс правильных шорт, которые были бы удобны в носке. Рассмотрим поэтапно,
  • Модные шорты из старых джинс Скоро лето, и каждая модница начинает истязать свое тело спортивными упражнениями. И все ради того, чтоб влезть в свои любимые джинсовые шортики. Джинсы прочно вошли в наш обиход, но шорты – это
  • Как сшить из старых джинсов шорты Как утверждают ценители моды, джинсовая одежда никогда не выйдет из моды. И в том случае, если даже от нее откажутся дизайнеры, можно будет уверенно заявлять о том, что люди все равно будут носить ее.