Вывод денег из Google Adsense для Украины и стран СНГ. Как обналичить чек?

Вывод денег из Google Adsense для Украины и стран СНГ. Как обналичить чек?

Возник вопрос как обналичить чек Google Adsense? Для начала можно попробовать передать чек на инкассо в ПриватБанк. Еще недавно это был самый известный способ, но у него изменились условия обслуживания «чек-клиентов». На основании этого чека вам дают кредит с ограничением 90 процентов. Обналичить его можно почти сразу согласно кредитным ставкам от 4 до 10 процентов. Если вы хотите снизить степень потери кровно заработанных до трех процентов, то приготовьтесь ждать несколько месяцев.

Вывод денег из Google Adsense для Украины и стран СНГ. Как обналичить чек?


Еще один вероятный партнер – Ощадбанк. Он проводит инкассацию чеков только в главотделениях. Комиссия будет составлять 2 процента от общей суммы, но не меньше 4 процентов и плюс 1 процент – это комиссия банка – эмитента, а помимо прочего придется оставить залог в размере 10 процентов. Сроки обналичивания – месяц, но на самом деле могут доходить и до трех месяцев. Плюс ко всему прибавьте довольно медленное обслуживание и огромное количество бланков, которые необходимо заполнить.

Всегда хочется сократить до минимума сроки получения денег на счет, да и финансовые потери тоже. Поэтому обратите внимание на электронную платежную систему ePayService. Это официально зарегистрированный торговый бренд американской компании, который уже более пяти лет оказывает финансовые услуги, в частности обналичивает чеки и денежные переводы. Достаточно высокий уровень предоставления услуг подкрепляется плюс ко всему наличием действующих лицензий. Компания проводит деятельность в соответствии с законами Америки и поэтому не попадает под юрисдикцию налоговой во всех странах СНГ, и Украины в том числе.

EPS имеет дело с именными чеками в евро и долларах США (для иной валюты предусматривается конвертация). EPayService своим клиентам предлагает льготные ставки в размере 2,5 процента и уникальную услугу под названием iCheck. Эта услуга значительно уменьшает сроки инкассации чека.

Если вы хотите стать полноправным клиентом данной компании, нужно заполнить представленную анкету на сайте: http://epayservices.com. Деньги вывести можно будет на Webmoney, или же можно заказать дебетовую карту ePayService MasterCard. Выпуск карты проходит совершенно бесплатно. Обслуживание карты каждый месяц составляет 6 процентов. Помимо прочего, EPS может оказывать услуги по выводу с веб мани с комиссией в полтора процента.

То есть, получается так, что епей сервис предлагает своим клиентам два способа обналичивания чека: серис iCheck и традиционный. Для традиционного обналичивания нужно подписанный чек отправить по адресу представительства в Украине или России и можно ждать пополнения счета в срок примерно от двух дней. Время пересылки чека почтой от самого представительства компании до банка Америки будет составлять примерно до двух недель.

Сервис iCheck повторяет традиционный способ, но с некоторыми поправками. Перед отправкой подписанного чека по адресу представительства , его отсканированные копии нужно загрузить в систему ипей. Сроки инкассо в этом случае уменьшаются на две недели. А это то время, которое необходимо для пересылки чека.

К тому моменту, когда на ваш счет придут деньги, вы уже будете владельцем функциональной ePayService MasterCard, и у вас будет возможность снять денежные средства в банкомате. Цена одной транзакции будет составлять полтора процента, а вот оплата покупок проходит вообще без комиссии.

Дата размещения: 22-11-2019, 08:31

Рекомендуем посмотреть
  • Как быстро заработать деньги Как быстро заработать деньги в интернете, если времени в обрез. Поскорее заработать небольшую сумму можно на биржах копирайтинга или рерайтинга. Биржи стремительно развиваются, их популярность в сети
  • Приглашение в новый сервис Linksme.ru. Спецпредложение Несколько недель тому назад мы предлагали Вам стать участником нового сервиса обмена ссылками и статьями — Linksme.ru. За это время мы проделали огромный объем работы, с чем и хотели поделиться с
  • Как бесплатно получить деньги на телефон? Бесплатно получить деньги на телефон через просмотр рекламы, вам необходимо иметь всего лишь телефон и настроенный мобильный Интернет. Ну и, как уже упоминалось, подключить программу и заполнить
  • Как выбирать кассовый аппарат? Если вы являетесь владельцем магазина или открыли бюро по работе с клиентами в сфере услуг, вам необходимо обзавестись кассовым аппаратом, чтобы вести отчет за проданные товары или услуги путем
  • Как оформить кредитую карту? Жизнь может принести человеку и печальные и радостные события, на которые срочно требуется наличие денег, которых нет в данную минуту, а до зарплаты еще нужно долго ждать. Да и не всегда наш уровень