Коммерческая недвижимость Кипра

Коммерческая недвижимость Кипра

Коммерческая недвижимость КипраВ настоящее время приобретение коммерческой недвижимости на Кипре имеет ряд преимуществ, но также она имеет и свои минусы. С одной стороны, обладая там недвижимостью, вы сможете получать неплохие денежные средства, например, сдавая ее в аренду. После этого у вас будет возможность получить гражданство на Кипре.

Перед тем, как заняться поиском недвижимости на Кипре, стоит хорошенько ознакомиться со всеми предложениями. Отличные предложения по коммерческой недвижимости Кипра предоставляет компания "Cyprus Property Gallery". На официальном сайте компании вы сможете увидеть все предложения, а также связаться с грамотными профессиональными специалистами, которые помогут вам с возникшими вопросами.

Выбор недвижимости на Кипре



Кипр предлагает иностранцам огромный выбор коммерческой недвижимости в самых разных местах острова. Минусом в этом деле является только стоимость за один квадратный метр. По последним данным в связи со сложившейся ситуацией, вся кипрская недвижимость резко возросла в цене. Это объясняется огромным спросом. Такой спрос образовался в связи с принятием на Кипре федерального закона, который гласит, что каждый владелец кипрской недвижимости через определенный промежуток времени сможет получить здесь гражданство.

Несмотря на повышение цен на недвижимость, огромный поток людей продолжает скупать там жилье.

Люди покупают коммерческую недвижимость на Кипре по нескольким основным причинам, таким как:

1. Просто для проживания в стране, которая дает для этого самые комфортные условия.

2. Для того, чтобы в будущем сдавать его в аренду.

3. Для перепродажи, чтобы тем самым получить выгоду.

Преимущества приобретения коммерческой недвижимости на Кипре



Приобретение коммерческой недвижимости на Кипре имеет ряд преимуществ, таких как:

1. Возможность получения гражданства.

2. Защита от двойного налогообложения.

3. Возможность взять жилье в ипотеку или кредит.

4. Достаточно развитая инфраструктура.

5. Высокий уровень жизни.

6. Много выгодных предложений для приезжих.

Дата размещения: 23-07-2020, 18:06

Рекомендуем посмотреть
  • Столичная коммерческая недвижимость для любых целей Москва является центром притяжения для предпринимателей. Вести бизнес в столице – это выгодно и престижно. Ежегодно в городе открываются сотни новых компаний: торговых, производственных, сферы услуг.
  • Офисные здания в Москве: о чем нужно знать Для того, чтобы обеспечить Москву на 100 % офисными помещениями, необходимо более 20 миллионов квадратных метров площадей, соответствующих международному стандарту. На сегодняшний день ощущается
  • Как выбрать недвижимость за границей Многие инвесторы современного мира, задумываются о приобретении недвижимости за границей. И это неудивительно, ведь такая недвижимость существенно отличается от российской недвижимости, она помогает
  • Как выбрать недвижимость без посредника Практически каждый человек иногда задумывается о том, как лучше выбрать недвижимость по низкой, приемлемой стоимости.
  • Как оценить недвижимость! Каждый, кто владеет какой-либо недвижимостью, когда-нибудь столкнётся с процедурой оценки недвижимости. В каких ситуациях она необходима, как её проводят и какие проблемы возникают при этой