Детский транспорт

Детский транспорт

Человеку свойственно уставать, и маленькому, и большому. Вспомните, как в конце дня, возвращаясь пешком домой, вы думаете: «Как было бы хорошо, если бы кто-то посадил меня в коляску и покатал». Но – увы, это остается только мечтами о прошлом.

Детский транспорт


Новорожденный, сам того не подозревая, с первых дней жизни становится владельцем своего первого транспорта – детской коляски. И от вас зависит насколько этот ЕГО детский транспорт будет удобным, безопасным, надежным и красивым. Правда, последнее определение больше интересует мам и пап, чем детей, но можно простить им эту маленькую слабость, так как для нас для всех наш ребенок является самым лучшим, самым красивым, самым-самым, поэтому и детский транспорт, коим является детская коляска должен быть самым красивым.

Но детский транспорт первых лет жизни ребенка не ограничивается только детскими колясками. Вы наверное не задумывались, но детские ходунки – это тоже вид детского транспорта. Причем это – именно тот первый транспорт, которым ребенок начинает управлять самостоятельно.

Затем следуют детские каталки и детские каталки-качалки. Вспомните деревянных лошадок на колесиках из своего детства – это был ваш детский транспорт. В настоящее время существует такое разнообразие детских каталок, что глаза разбегаются. Это и очень дешевые детские каталки сделанные из не известно каких материалов и собранные «на коленке» в подвалах «Черкизона» (и тому подобных рынков) , и супер дорогие и навороченные детские каталки, по цене равные автомобилю «Ока». Но основную долю данного сегмента детского транспорта занимают детские каталки среднего ценового сегмента известных мировых производителей детских товаров.

Следующим видом детского транспорта становится детский велосипед. Детский велосипед сопровождает ребенка много лет. От совсем маленьких детских трехколесных велосипедов, больше напоминающих велосипеды для кукол и заканчивая велосипедами, которые уже трудно отличить от взрослых моделей.

А кто из нас в детстве не мечтал о детском самокате! Вспомните старые фильмы – детские самокаты и самокаты для детей были деревянными и делались зачастую народными умельцами. Сейчас же - такое разнообразие детских самокатов, что только по диаметру колес их видов шесть, не говоря уж о конструкциях.

Но детский транспорт на этом не заканчивается. Есть еще:

- детские коляски;

- детские ходунки;

- детские педальные машины и электромобили;

- детские велосипеды и велотрансформеры;

- санки и снегокаты;

- машины-каталки и самокаты.

Дата размещения: 12-11-2020, 21:36

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем детскую коляску Со дня рождения ребенка родителям приходится задумываться о приобретении надежной и комфортной коляски. Не дело, если ребенка носить на руках или в «кенгуру».
  • Сами организуем детский праздник В случае с детскими праздниками, можно вообще обойтись без помощи профессиональных актеров. Зачем их заказывать и оплачивать услуги? Можно ведь и самим устроить ребятишкам веселье.
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,
  • Детский парашют своими руками На создание детского парашюта меня подвигли воспоминания из детства и подрастающий сын. Вспомнилось, как в старые советские времена ребята любили запускать детские парашютики. Хотелось поделиться с
  • Совет, где провести отдых с детьми в Подмосковье Отель «Царьград», расположенный в живописном месте Подмосковья, всегда уделяет особое внимание организации отдыха с детьми в подмосковье. На его территории предусмотрены зоны для отдыха и аллейки