Лиса из перчатки своими руками

Лиса из перчатки своими руками

Если вы рукодельница, тем самым желаете изготовить оригинальную лису, то знайте, что сделать это можно из обычных перчаток, казалось бы, это невозможно, но на самом деле, все не так.

Особенности работы

1. Прежде всего, нужно взять оранжевую перчатку и положить ее перед собой, Три пальца нужно отрезать, а что касается большого пальчика, то знайте, что его нужно отрезать не под корень, это важно.

Лиса из перчатки своими руками


Лиса из перчатки своими руками


2. Таким образом, вы сможете получить изделие, которое уже будет похоже на туловище и ноги, теперь нужно взять манжет перчатки, его можно использовать для создания головы будущей лисы.

Лиса из перчатки своими руками


3. После того как эти этапы работы будут выполнены, нужно набить будущую голову лисы синтепоном, это делается также обязательно, в результате и получается голова. Из тех пальцев, что будут отрезаны вами с центра перчатки, необходимо будет сделать руки, а из большого пальца делается хвостик.
Не забывайте, набивать все изделия синтепоном, чтобы они получились объемными, так как это важно.

Лиса из перчатки своими руками

Лиса из перчатки своими руками

Лиса из перчатки своими руками


4. Теперь вы сами знаете, что остается сделать, конечно же, сшить между собой все изделия, получая в результате красивую и привлекательную лисичку, которая подарит вам прекрасное настроение, не говоря уже о детях.

Лиса из перчатки своими руками


5. Обязательно возьмите красивые и оригинальные пуговицы, которые нужно пришить в виде глазок, теперь можно наслаждаться результатом, ведь мягкая и оригинальная лиса готова.

Лиса из перчатки своими руками


Теперь вы должны понимать, что ничего сложного в создании оригинальной лисы нет, а значит, если вы решили порадовать таким способом своих детей, то можете смело изготовить лису из обычной перчатки. Более того необходимые материалы найдутся у вас в доме, что немаловажно, также можно попросить помощи и у детей, ведь всегда интересно создавать те или иные игрушки своими руками.

Дата размещения: 31-07-2015, 10:54

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные и великолепные саше с ароматной смесью Саше – это оригинальные и изящные ароматические подушечки, их принято класть в шкаф с одеждой или постельным бельем. Также важно отметить, что такие изделия можно смело размещать и под подушкой, тем
  • Осьминог из перчатки В любом гардеробе найдется перчатка – потеряшка. Не выкидывайте ее, подарим этой вещи вторую жизнь, на радость нашим малышам.
  • Как изготовить погремушку для детей самостоятельно Рождение ребенка – это радостное событие в жизни каждого человека, но помимо радости, родители должны понимать, что они теперь будут сталкиваться и с некоторыми трудностями, которые должны будут
  • Как сделать мягкую игрушку своими руками Мягкая игрушка – отличный подарок для ребенка. Но приобрести ту или иную игрушку можно всегда, а вот изготовить ее самостоятельно, мало кто сможет. И если у вас появилось желание изготовить мягкую
  • Игрушки - потеряшки Что делать, когда утеряна одна перчатка или варежка? Можно выбросить оставшуюся вещь и поскорее забыть о потере. Можно положить одинокую перчатку на видное место и долго горевать о случившемся. А