Быстровозводимые промышленные здания в любом уголке мира

Быстровозводимые промышленные здания в любом уголке мира

Быстровозводимые промышленные здания в любом уголке мираКаждый год мы наблюдаем бурный прирост населения в мегаполисах. Это главная причина быстрого роста городов всех стран мира. Появился спрос на материал, который позволяет в короткие сроки возводить теплые и экономичные помещения.

Когда мы говорим об экономии, то имеем в виду экономию материала, человеческих усилий и энергии. Материалы, которыми строили раньше, не отвечают заданным критериям. Кирпич и камень – это затратные материалы. С их помощью уже не построишь помещения промышленного назначения. Поэтому, чтобы создавать быстровозводимые промышленные здания, производитель предлагает сэндвич-панели Belpanel.

В чем их особенность? Как уже было сказано, они позволяют экономить строительные материалы. Сэндвич-панели не требуют специальной отделки. Они выносливы. О сроке эксплуатации говорит назначение панелей. Они используются для постройки магазинов, складов, а главное, жилых домов. Поэтому они служат не один десяток лет.

Данный материал прочный. Его не испортят даже прямые удары. Belpanel выдерживает широкий диапазон перепада температур. Поэтому строить из них можно в любом уголке мира.

Сэндвич-панели данного типа состоят из трех слоев: теплоизолирующей прослойки и оцинкованных стальных слоев. Это делает Belpanel устойчивой к высоким температурам и пожарам. Также данным панелям не страшна плесень и другие микроорганизмы. В таких зданиях никогда не заведутся грызуны.

Уже подсчитано, что Belpanel почти на сорок процентов экономичней других материалов. Также сэндвич-панели позволяют в 80 раз быстрее, чем из кирпича, возводить здания. Выгонка объекта может продолжаться в любых условиях. Все это позволяет соорудить быстровозводимые склады, ангары, салоны при минимальных затратах.

Элементы панелей тонкие и эластичные, они могут принимать любую форму. Поэтому сэндвич-панели часто используют для реконструкции наружных стен здания, а также кровельной части. Еще одним неоспоримым преимуществом Belpanel является моющаяся поверхность. Только при помощи воды здание всегда выглядит свежо и ново.

Сэндвич-панели предлагают широкую палитру цветов: от желтого до коричнево-красного. Это дает возможность воплотить любую задумку архитектора. Здание из сэндвич-панелей не только прочное и теплое, но и эстетичное. Более того, Belpanel – это экологичный материал. Он не токсичный, а это значит, что он безопасный для человека.

Дата размещения: 25-10-2013, 01:47

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный фасад Огромную роль играет выбор стильного фасада для художественного и архитектурного образа здания. Вариантов для отделки фасадов и вполне достаточно и некоторые из них даже имеют многовековую историю.
  • Как обшивать пластиковыми панелями В последнее время, при обшивке стен, широко используются пластиковые панели. Работать с ними не сложно, работы выполняются довольно быстро. А в эксплуатации пластиковые панели очень практичны.
  • Использование стеновых панелей из пластика Стеновые панели из пластика – популярный и практичный отделочный материал. Панели имеют отличную гибкость и прочность, они просты в применении. Отделку стен с помощью такого материала можно легко
  • Новое поколение строит из пеноблоков Известно, что любое строительство требует правильного расчета и педантичности. Это вызвано не только необходимостью создания надежной конструкции, но и соображениями экономии и экологичности. Поэтому
  • Материалы современного строительства - как правильно выбрать? Уровень современного строительства диктует определенные правила. Поэтому к строительным материалам предъявляются требования тоже особые. Такие материалы должны обладать удобством, быстротой установки