Пластиковые окна Salamander для остекления городской квартиры

Пластиковые окна Salamander для остекления городской квартиры

Пластиковые окна Salamander для остекления городской квартирыНа современном рынке оконных конструкций уже достаточно давно центральное положение занимают металлопластиковые изделия. Ассортимент очень широкий, но выбрать действительно качественную продукцию оказывается непросто.

Одним из наиболее оптимальных вариантов являются окна немецкой компании Salamander. Они не только обеспечивают хороший уровень теплосохранения и уют в доме, но и отличаются привлекательным дизайном. Последнее качество немаловажно, особенно в интерьерах современных квартир, где важна каждая деталь.

Производство оконных конструкций осуществляется на территории трех стран. Заводы расположены непосредственно в Германии, а также в Беларуси и Польше. На них выпускается пластиковый профиль высокого качества, а также элементы фурнитуры и многие другие необходимые детали. В результате получаются окна, которые отличаются высокой износоустойчивостью и длительными сроками службы, положительными эксплуатационными характеристиками и отличным качеством. Оборудование для изготовления таких окон применяется только самое современное. Постоянно разрабатываются новые технологии, повышающие качество изделий.

Ассортимент продукции компании Salamander включает в себя значительный выбор профильных систем для пластиковых окон, подробнее тут. Благодаря этому всегда есть возможность выбрать оптимальный вариант по уровню теплосохранения, шумоизоляции и по внешнему виду. Для городских квартир нередко используют профили 2D. Окна из них отличаются высоким уровнем износоустойчивости в совокупности с самым современным дизайном. Такие пластиковые конструкции идеально подходят для большинства городских квартир.

Если окна выходят на шумный проспект или в сторону преобладающих ветров, особенно на верхних этажах, то тогда стоит предпочесть профиль Streamline. В нем имеется пять камер, качественно защищающих от потерь тепла и проникновения внешнего шума. Такой профиль не только обеспечивают высокий уровень изоляции. Он также обладает интересным дизайном, благодаря которому вписывается практически в любой интерьер.

Если сравнивать окна Salamander с изделиями других производителей аналогичного качества, то можно отметить наиболее оптимальную стоимость.

Из оконного профиля Salamander изготавливаются конструкции с идеальными техническими характеристиками и привлекательным внешним видом. Он может использоваться для производства крупных конструкций, например, балконных блоков, благодаря качественному армированию.

Дата размещения: 6-01-2016, 06:25

Рекомендуем посмотреть
  • Пару слов о преимуществах окон Salamander Сегодня металлопластиковые окна являются обязательным архитектурным элементом современных новостроек, также их повсеместно устанавливают в свои проемы обитатели домов старой советской постройки –
  • Профиль openteck Наиболее востребованными на строительном рынке считаются окна из пластика или, как их правильно называют, металлопластиковые окна.
  • Какими достоинствами обладают окна Schuco Многие наверняка согласятся с тем, что товары немецкого производства обладают высоким качеством и это относится ко всему ассортименту продукции, выпускаемой компаниями из Германии.
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.