Строительство домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного бруса

Деревянные постройки считаются идеальным вариантом для создания жилья, так как они отличаются высоким уровнем экономичности, прочности и теплоизоляции. Здания из древесных материалов демонстрируют наилучшие звукоизолирующие свойства.Монтаж таких объектов отличается простотой и легкостью на каждом этапе создания несущих конструкций.

Строительство домов из клееного бруса


Для многих компаний основным видом деятельности является строительство деревянных домов проекты которых отличаются разнообразием и оригинальностью. При выборе типа фундамента специалисты ориентируются на результаты геологических исследований. На грунтах с проблемной структурой рекомендуется использовать закладку свайных оснований зданий. Базовая система такого типа идеально справляется с любыми механическими нагрузками. Она также служит для равномерного распределения веса деревянной постройки. На местности с небольшим уровнем промерзания грунта можно использовать обыкновенные ленточные фундаменты.

Дома из дерева – это постройки, созданные из экологически чистого материала. Для создания несущих конструкций чаще всего используется клееный брус, отличающийся отличными теплосохраняющими свойствами. В здании, возведенном из такого материала, появляется возможность экономить до 40% расходов на отопление. В деревянных домах практически не наблюдается усадки, свойственной для каменных или кирпичных строительных объектов. Отделочные работы можно проводить непосредственно после монтажа ограждающих конструкций.

Брус, который используется для постройки жилых зданий, проходит этап специальной обработки. Высушенный в специальных камерах материал полностью исключает появление деформации и биологических новообразований. Монтаж зданий из бруса производится очень быстро, благодаря наличию на материале специальных замковых систем. Сегодня такая услуга как строительство деревянных домов считается очень популярной среди потребителей.

Чтобы заказать возведение жилого здания, достаточно оставить заявку на официальном сайте компании-подрядчика. Стоимость услуги зависит от размеров дома, количества использованных строительных материалов и проектных особенностей постройки. Каждому заказчику гарантируется оперативное выполнение работы и высокое качество готового здания. Отделка фасада проводится в зависимости от индивидуальных пожеланий и вкусовых преимуществ клиентов.

Дата размещения: 18-07-2016, 13:42

Рекомендуем посмотреть
  • Сэндвич-панели, как основной материал для постройки дома Обладатели частных домов сталкиваются с такой проблемой, как изнашиваемость строительных материалов. Из-за этого происходит сокращение срока годности постройки. Сэндвич-панели, используемые при
  • Лучшие качества дома из профилированного бруса Строительство деревянного дома начинается с выбора материала. Это в давние времена дом из дерева создавался исключительно из бревен, которые обрабатывались вручную, что делало строительный процесс
  • Строительство дома из деревянных клееных панелей В последнее время, деревянный клееный брус стал популярен. Его используют в основном, для возведения панельных коттеджей. Материал для строительства, изготавливают из хвойных деревьев, которые
  • Как самостоятельно построить дом из клееного бруса Клееный брус, это один из самых распространённых материалов, из которых строятся жилые дома. Прежде всего, необходимо обратить внимание на качество приобретаемого материала. Если брус склеен при
  • Монтаж металлоконструкций Сегодня возведение различных конструкций быстрого монтажа, основанных на металлоконструкциях, очень популярно. При строительстве различных зданий и также сооружений.